Вышел второй эпизод Call of the Arbiter: +2 ПРОМОКОДА для игроков!

0
второй эпизод Call of the Arbiter

Сегодня, 25 мая 2023 года вышел второй эпизод сериала «Зов Арбитра» по вселенной RAID: Shadow Legends. Как и предполагали игроки, ребенком, которого Галек спас в первой серии, оказалась Этель – одна из стартовых героинь Рейда из фракции «Священный Орден». Эпизод рассказывает о правде, которую узнала Этель о воспитавшей ее церкви, и как покинула ее после встречи с Арбитром.

Второй эпизод Call of the Arbiter

Приятным сюрпризом для игроков стало появление в эпизоде еще совсем молодого Инквизитора Шамаэля, популярного эпического героя RAID. Оказалось, что они с Этель были друзьями, а потому есть вероятность, что мы увидим Шамаэля снова в будущих эпизодах.

Промокод из второй серии

Кодом для получения подарка за просмотр второго эпизода является слово «ARBITER». Введите его в соответствующее поле в игре и получите подарки.

Raid: Shadow Legends

Код содержит следующие подарки:

  • 1 Бутылочка Энергии,
  • 1 Эпический Том,
  • 100к серебра.

Raid: Shadow Legends

Ровно через неделю ожидается выход следующего эпизода, в котором игрокам предстоит познакомиться с историей самого лучшего и всеми любимого стартового героя Каэля. Никаких намеков на связь его предыстории с историями Этель или Галека замечено не было, потому, вероятно, это будет отдельный сюжет.

Дополнительный промокод для всех

Разработчики создали опрос, в котором вам нужно проголосовать за любимых героев.

Raid: Shadow Legends

После этого вы можете ввести свой игровой ник и ID и получить следующие подарки:

  • 1 Эпический Том
  • 1 Курица 4 ранг
  • 200 энергии
  • 4 х 50 мультибоев

Raid: Shadow Legends

Отметим, что промокод будет персональным и одноразовым. Его нужно ввести в игре, как любой другой промокод. Вы должны обязательно пройти голосование, чтобы получить подарки.

Оцените новость

Рейтинг: 4.9 / 5 (Голосов: 10)

Другие новости

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии