Вышел четвертый эпизод Call of the Arbiter «Элейн» — Промокод найден!

0
Raid: Shadow Legends

Сегодня, 8 июня 2023 года вышел 4-й эпизод анимационного сериала по лучшей гача-игре всех времен RAID: Shadow Legends под названием «Call of the Arbiter» (Зов Арбитра).

В этой серии вниманию зрителя представлена история 4-й стартовой героини Рейда – прекрасной эльфийки-лучницы по имени Элейн. Напомним, что предыдущая серия рассказывала историю еще одного стартового героя, Каэля, который был влюблен в Элейн. Повествование оборвалось на моменте встречи героев в бою, и сегодня мы, наконец, узнали правду о судьбе Элейн.

Четвертая серия сериала «Зов Арбитра»

Сюжет четвертого эпизода «Элейн» (спойлеры)

Сюжет начинается с того, что Каэль уверен, что Элейн его предала. Однако основания его ненависти скоро рушатся. Элейн с нетерпением ждет Собрания Эльфов, где она сможет увидеть своего любимого Каэля. Но королева Ева нуждается в Элейн. Она узнала о засаде, в которой группа высших эльфов оказалась в ловушке и в численном меньшинстве. Ей нужен ее лучший воин, чтобы изменить ход битвы в этой критической ситуации. Сердце Элейн и ее долг находятся в конфликте друг с другом.

Темные эльфы не единственная раса, которая враждует с высшими эльфами. Демоны ведут войну на границах эльфийских земель. Элейн жаждет вернуться к Каэлю, но это невозможно. Она сражается с врагами, и ее слава растет. Королева Ева назначает ее принцессой-регентом и командиром элитной гвардии высших эльфов. Но сердце Элейн разбито. Она пытается связаться с Каэлем, но больше не чувствует их связи. Она находит в их пещере осколок его медальона и чувствует боль Каэля. Они, кто по-настоящему любят друг друга.

Raid: Shadow Legends

Сюжет снова переносит зрителя в момент нападения группы темных эльфов под командованием Каэля на замок высших эльфов. В бою Каэль встречает свою возлюбленную. Старые чувства снова оживают в их сердцах, и они предают свои войска, сражаясь против них плечом к плечу. Совместными силами герои устанавливают магический барьер, который не позволяет элитным гвардейцам прорваться в зал, и в этот момент им на помощь приходит Арбитр. Словно спустившись с небес на ангельских крыльях, она зовет их за собой: «Пойдемте, эльфы. Вы нужны». Арбитр забирает Элейн и Каэля с собой. Королева Ева, не застав героев в зале, похоже, понимает, кем и для чего они были призваны…

Ну а продолжение мы узнаем в следующей серии о самой Арбитр, которая выйдет ровно через неделю 😉.

Промокод и подарки

Англоязычные игроки быстро нашли ключ-промокод. На этот раз им стало слово «HARMONY».

Raid: Shadow Legends

Введя этот промокод в специальное поле в игре, вы получите следующие подарки: 1х50 мультибоев, 3 бутылочки энергии (НЕ водки – внимательно), 3 дня премиум-аккаунта, 150к серебра. Подарки будут храниться на почте в течение 7 дней.

Raid: Shadow Legends

Всем приятной игры и Слава Украине! 😉 💛💙

Оцените новость

Рейтинг: 3 / 5 (Голосов: 4)

Другие новости

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии