Первый эпизод анимационного сериала Call of Arbiter по RAID: Shadow Legends уже вышел

1
Raid: Shadow Legends

Сегодня, 18 мая 2023 компания Plarium выпустила первый эпизод короткометражного анимационного сериала Call of Arbiter (Зов Арбитра). Все желающие могут посмотреть его на YouTube по ссылке или прямо на этой странице.

Raid: Shadow Legends

Зов Арбитра: Первый Эпизод (видео)

Сюжет и код из первого эпизода

Первый эпизод сериала называется «Галек» и рассказывает историю нелегкого выбора, перед которым оказался главный герой. Посыл предельно ясен с первых кадров: каждый человек может сделать выбор – выбор быть на стороне добра.

Raid: Shadow Legends

Именно ключевое слово «выбор» (CHOICE) стало кодом для получения первых наград из цепочки. Введя его в игре в соответствующее поле, каждый игрок получает небольшой набор подарков.

Raid: Shadow Legends

Ровно через неделю ожидается выход следующего эпизода, который будет посвящен Этель – еще одной стартовой героине RAID. Предположительно, именно она является ребенком, которого Галек спасает в первом эпизоде из лап своих кровожадных соордынцев.

Бесплатный легендарный герой за вход

До 1 августа 2023 года в RAID: Shadow Legends будет действовать событие, в рамках которого все игроки получат нового легендарного героя Артак за 7 дней входа в игру.

Raid: Shadow Legends

Артак – это легендарный герой Магии из фракции Орков, который обладает редкой способностью активировать выжигание здоровья. Именно Артак был в роли отрицательного персонажа, которого победил Галек в первом эпизоде сериала.

Герой уже успел получить одобрительные рецензии от опытных игроков и блоггеров на YouTube. По всей видимости, он будет полезен в Гнезде Паучихи, на Гидре, против Железных Близнецов и Аль-Наме.

Второй эпизод Call of the Arbiter уже вышел. Вы можете забрать 2 новых промокода с подарками.

Оцените новость

Рейтинг: 2.9 / 5 (Голосов: 39)

Другие новости

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мишик

спасибо все работает!