Новости разработки MMORPG Drakantos в Ноябре 2023 – Показали тизер нового героя Zeugladius

0
Zeugladius

В ноябрьском дайджесте разработчики рассказали о последних обновлениях проекта и пригласили присоединиться к их Discord. В ДС создана новая галерея с изображениями героев и их анимацией, а также проводятся голосования для предстоящих анонсов героев. В этот раз выбор пал на Paladin Errant: Zeugladius, и его тизер-трейлер уже опубликован на YouTube.

Тизер нового героя

Последние обновления

Сейчас команда занимается разработкой артефактов, добавив уже 93 из них, расширяя возможности настройки персонального стиля игрока. Прототип системы верховой езды пользуется положительной обратной связью. Созданы анимации для восьми персонажей.

В рамках разработки миссий улучшены активы, системы и монстры. Дизайнеры уделяют внимание улучшению ранее созданных миссий для обеспечения лучшего опыта игры.

MMORPG Drakantos

Завершена работа над изображениями героев. Также создали Виверну-Нежить. Проработаны элементы интерьера Ereluna Palace, баннеры для фракций, различные декоративные объекты. Обновлен косметический раздел пользовательского интерфейса, добавлены новые средства украшения, включая шесть новых питомцев. Программисты завершили работу над внутренними системами и обновили систему экипировки.

Примечательно, что MMORPG Drakantos, по словам разработчиков, на данный момент находится в списке желаемого в Steam более чем у 100 тыс. человек. Это большой успех для инди-команды. Разработчики выражают благодарность за поддержку и приглашают оставить комментарии о предпочтениях в дайджесте. Мы также призываем вам прокомментировать эту новость и рассказать о своих впечатлениях от этой предстоящей игры.

О чем будет Drakantos?

Drakantos – это предстоящая 2D free-to-play MMORPG в пиксельном стиле. Игроки окунутся в мир Derid с увлекательными озвученными сценами. Герои не привязаны к традиционным классам, что придает кооперативному геймплею новые возможности.

Игроки смогут объединяться с друзьями или отправляться в соло-приключения в динамичные подземелья. Здесь можно повышать уровень героев, получать редкие предметы и улучшать экипировку. Миссии постоянно меняются, предлагая новых врагов, боссов, ресурсы и цели, делая каждое прохождение по-новому сложным.

Drakantos предоставляет возможность для PvP сражений с различными режимами, ранговой системой и регулярными турнирами. Здесь важны навыки и стратегия, а статистика выравнивается для поддержания конкурентной среды.

Игра также предлагает возможность выражения уникального стиля с разнообразными иконками, титулами и скинами. Игроку будут доступны более 30 милых питомцев и более 30 эмоций на каждого героя с уникальной озвучкой. Из дополнительных возможностей – кастомизация навыков героев, система трансляций, возможность создания своего жилища, торговля, гильдии, глобальные события и многое другое.

Источник: https://store.steampowered.com/news/app/2454980/view/3870342884101101947

Оцените новость

Рейтинг: 5 / 5 (Голосов: 1)

Другие новости

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии