MMORPG RuneScape снова обновилась

0
RuneScape

В старенькой, но по-прежнему популярной онлайн игре RuneScape произошли изменения, направленные на улучшение игрового опыта для различных типов игроков. Например, для тех, кто предпочитает играть в стиле skill pure, были добавлены новые опции, включая блокировку опыта в определенных навыках и возможность сброса опыта в некоторых навыках, если его уровень не превышает определенных значений. Также были исправлены многие ошибки и опечатки в различных квестах.

Видео от разработчиков

Другие изменения

Среди изменений: появилась возможность приобретения нового набора косметических предметов, включая Retro Abyssal Whip и Remaster Abyssal Whip. Также была обнаружена угроза в виде агрессивных водоплавающих птиц, нападающих на местные капусты. Поэтому игрокам рекомендуется быть более внимательными во время игры и сообщать о любых подобных наблюдениях!

И, наконец, в игре RuneScape появилась возможность участия в ряде событий, таких как Contagion и Smoldering Vs Supernova, которые позволят получить уникальные награды. Игрокам будут доступны новые игровые миры, где они смогут получить опыт и улучшить свои навыки. Судя по описанию разработчиков, изменения в игре RuneScape призваны сделать игровой процесс более удобным и увлекательным для всех типов игроков, не только для поклонников skill pure и квестов.

Полный патчноут читайте на официальном сайте или ленте игры в Steam.

Источник: https://store.steampowered.com/news/app/1343400/view/3703687772892746819

Оцените новость

Рейтинг: 0 / 5 (Голосов: 0)

Другие новости

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии