AION Classic в 2023: Как прошел запуск и стоит ли играть?

0
AION Classic

Долгожданный запуск серверов классической версии Aion вновь привлек внимание геймеров. На протяжении первых дней произошло множество событий, и мы задним числом предоставляем краткий обзор ключевых моментов.

Технические Трудности и Победа над DDoS-атакой

Начало приключения в Aion Classic было не самым гладким: 6 сентября, день запуска серверов, был затронут мощной DDoS-атакой (впрочем, вполне возможно, что это была просто естественная перегрузка серверов вследствие высокого онлайна). Это привело к тому, что в первую неделю играть было почти невозможно. Однако, благодаря решительным действиям команды проекта, проблема сейчас практически полностью устранена, и игроки могут наслаждаться игрой без проблем.

Выбор Фракции и Классов в Мире Aion Classic

Игрокам предлагается выбор между фракциями — Асмодиане или Элийцы, каждая с уникальной историей. Существует восемь классов, от Стража до Чародея, привязанных к выбранной фракции. Первые дни игры позволили опробовать разные классы и оценить их роли в группе.

AION Classic

Прокачка и Квесты: От Рутинных Заданий до Эпических Приключений

Прокачка в Aion Classic строится на квестах, предоставляя игрокам разнообразные задания. Есть даже миссии повышенной сложности, которые предлагают более ценные награды. Максимальный уровень в игре — 50, и его можно достичь за пару недель активной игры.

Донат и Возможности Комфортной Игры

Одним из ключевых аспектов Aion Classic является донатная система. Игра распространяется по подписке стоимостью 699 рублей в месяц. Однако каждый день все игроки могут провести 1 час в игре совершенно бесплатно. В игре также предоставляется возможность приобретения боевого пропуска и различных предметов кастомизации.

Развитие персонажа и активности на 50 Уровне

На 50 уровне игрокам открываются новые возможности, такие как участие в осадах, исследование подземелий, сражения с игроками противоположной фракции и занятие крафтом. В игре есть различные профессии, включая ювелирное дело, кулинарию, крафт оружия и брони.

Aion Classic предлагает уникальный опыт для тех, кто устал от автобоя и больших донатов. Игра ориентирована на командное взаимодействие, где каждый класс выполняет свою уникальную роль. Существует так же фри-ту-плей версия AION, в которую вы можете начать играть без подписок, перейдя по ссылке из этой новости.

Начать играть в AION (free-to-play) можно на официальном сайте.

Оцените новость

Рейтинг: 5 / 5 (Голосов: 1)

Другие новости

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии