В PlanetSide 2 анонсировано масштабное обновление системы строительства

0
PlanetSide 2

PlanetSide 2 — это массовая многопользовательская онлайн-игра в жанре MMOFPS, где игроки вступают в битву за планету Аураксис, разделенную между тремя враждующими фракциями. Разработчики игры объявили о масштабном обновлении системы строительства, которое включает в себя множество изменений и нововведений, направленных на улучшение игрового процесса и повышение удобства для игроков.

17 мая 2023 года выйдет обновление «Fortification», которое включает обновленную систему строительства. Ниже представлен обобщенный список нововведений, с которыми предстоит познакомиться игроку.

Улучшение доступа и обучения строительству

Разработчики добавили специальные учебные миссии по строительству для новых игроков и ежедневные задания для всех игроков. Также в тренировочной зоне VR Training появилась возможность практиковаться в использовании объектов строительства.

Оптимизация пользовательского интерфейса

Интерфейс размещения объектов строительства стал более удобным и интуитивно понятным. Теперь игроки могут отмечать свои любимые объекты в категории «Избранное» для быстрого доступа к ним.

Обновление механики размещения и поддержания объектов

Теперь контролировать размещение объектов стало проще благодаря видимым элементам управления и улучшенной визуализации. Также был изменен механизм использования ресурса Кортиум для поддержания объектов, что позволит игрокам заранее готовить базы к битвам.

Конструкционные аванпосты и модули

Введены новые элементы, такие как конструкционные аванпосты, модули и модули атаки, которые позволяют игрокам разнообразить строительство баз и взаимодействовать с ними на новом уровне.

Улучшение объектов и взаимодействия с ними

Добавлены множество новых объектов строительства, предлагающих больше возможностей для защиты и нападения. Также внесены изменения в существующие объекты для улучшения игрового процесса.

Работа над дополнительными улучениями и исправлениями

Разработчики продолжают работать над дополнительными улучшениями и исправлениями в обновлении системы строительства. В планах:

  • Изменение механики прицеливания для артиллерии и орбитальных ударов;
  • Корректировка здоровья объектов строительства;
  • Уменьшение зон, в которых нельзя строить, на каждом континенте;
  • Обеспечение возможности разблокировки эквивалентных предметов на базе уже имеющихся;
  • Добавление новых объектов строительства, таких как стены и фонари с темным светом.

Кроме того, разработчики обновили континент Ошур, внедрив ряд изменений в его базы, связь между ними и окружающую местность. Эти изменения были осуществлены с учетом отзывов сообщества игроков, чтобы сделать игровой процесс на данном континенте более комфортным и интересным.

Судя по всему, обновление системы строительства в PlanetSide 2 нацелено на улучшение игрового опыта и предоставление игрокам новых возможностей для стратегического планирования и взаимодействия с окружающим миром. Напомним, что игра бесплатна и доступна в Steam всем желающим.

Оцените новость

Рейтинг: 5 / 5 (Голосов: 1)

Другие новости

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии