В WOT стартует третий сезон ранговых боев: эксклюзивные танки, очки Боевого пропуска, новые карты

0
WOT

На официальном сайте World of Tanks появилась детальная информация о третьем сезоне ранговых боёв 2021 года. В ходе события игроки смогут заработать множество ценных наград и отточить свои боевые навыки.

Обновлённые жетоны

Разработчики заявляют, что механика ранговых боёв не изменилась и игрокам будет комфортнее участвовать в событии. В игру добавилась новая гравировка для личного жетона, «Эффективность». Она состоит из десяти уровней, каждый из которых продемонстрирует мастерство её обладателя.

Очки Боевого пропуска

Третий сезон ранговых боёв позволит игрокам зарабатывать очки Боевого пропуска, участвуя в сражениях. На число заработанных очков будет влиять место игрока по опыту в послебоевой статистике каждой команды. Стоит отметить, что получить очки Боевого пропуска смогут даже те игроки, которые потерпели неудачу в сражении – заработали ничью или потерпели поражение. Очки полагаются всем игрокам, занимающим в рейтинге первые десять мест.

Награды

Новая техника

Разработчики порадуют своих фанатов и новейшей техникой. Так, в игру добавится Škoda T 45 – тяжёлый танк из Чехословакии. Эта машина VII уровня и премиум-класса станет прекрасным экземпляром в любой внутриигровой коллекции.

Škoda T 45

Преимущества этого танка в его повышенной прочности и уникальном скорострельном орудии. Снаряды отличаются высоким уровнем пробития брони. Это делает Škoda T 45 самым эффективным танком VII уровня. Если игрок давно мечтал о новой мощной штурмовой машине, этот танк – его шанс. Машину можно приобрести, добравшись до второго дивизиона.

Видео

Новые карты

Также разработчики добавили в финальный сезон и две новые локации, «Утёс» и «Жемчужную реку».

Финальный сезон ранговых боёв в World of Tanks – шанс для каждого игрока получить особую годовую награду и в очередной раз показать соперникам свой опыт и навыки. Мероприятие пройдёт в World of Tanks с 22 марта по 12 апреля.

Начать играть в World of Tanks можно на официальном сайте.

Оцените новость

Рейтинг: 4.4 / 5 (Голосов: 5)

Другие новости

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии