Вышел третий эпизод Call of the Arbiter «Каэль»

0
Call of the Arbiter

1 июня 2023 года на YouTube вышел третий эпизод анимационного сериала по вселенной игры RAID: Shadow Legends под названием Call of the Arbiter (Зов Арбитра). Ролик повествует от войне высших и темных эльфов и об истории любви Элейн и Каэля (двух стартовых героев игры). Напомним, что Каэль является лучшим стартовым гереом в RAID, и в третьей серии вы можете узнать его историю.

Третий эпизод Call of the Arbiter

Сюжет третьей серии повествует о непрекращающейся войне между Высшими и Темными эльфами. На встрече для переговоров Элейн пыталась донести сторонам, что у них много общего, но в ответ звучали лишь насмешки. Только Каэль был тем, кто верил в ее идеи. Каэль и Элейн стали проводить много времени вместе и однажды обрели любовь. Но затем Элейн исчезла и преданный Каэль встал на сторону тьмы. Позже в пылу боя он встретился со своей возлюбленной, а что будет дальше, мы узнаем только в следующем эпизоде.

Промокод третьей серии

Именно слово «BETRAYAL» (предательство, измена) стало кодом для получения подарков за просмотр третьего эпизода сериала Call of the Arbiter.

промокод

Введите это слово в соответствующее поле в игре и получите 20 Магический отвар Духа, 20 Магический отвар Магии и 150к серебра.

Raid: Shadow Legends

Выход следующего эпизода сериала ожидается через неделю. Из него мы узнаем то, что происходило все это время с Элейн, и почему она оставила Каэля. В будущих сериях Call of the Arbiter сюжетные линии, вероятно, будут сводиться воедино, и мы узнаем, как самая знаменитая четверка из RAID собралась вместе. Наконец, очень скоро мы поближе познакомимся с Арбитром, которая, по всей видимости, и пытается собрать наших героев вместе для достижения какой-то цели, которая пока неизвестна. Напомним, что Арбитр – это легендарная героиня, которую каждый игрок Рейда получает бесплатно после выполнения длинной цепочки заданий в игре.

Оцените новость

Рейтинг: 5 / 5 (Голосов: 3)

Другие новости

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии