Вышел 7-й эпизод сериала Call of the Arbiter: Гнут – Промокод найден!

0
Raid: Shadow Legends

Вчера, 29 июня 2023 года вышла 7-я серия сериала «Зов Арбитра» по вселенной популярной онлайн игры RAID: Shadow Legends. В этой серии игроки знакомятся с новым героем из фракции дворфов Гнутом, слияние на которого будет запущено в ближайшее время.

7-я серия сериала «Зов Арбитра: Гнут»

Объяснение сюжета 7-й серии

Как мы помним из предыдущих серий сериала, Арбитер послала наших стартовых героев (Каэля, Элейн, Галека и Этель) искать артефакты, которые позволяет ей возродится и вступить в борьбу с надвигающейся тьмой. В этой серии Каэль и Элейн отправляются в Замок Лавового Рыцаря.

Внутри герои находят целый отряд поверженных дворфов, которые под предводительством Гнута вступили в бой с боссом и проиграли. Выжил только Гнут и, похоже, он не очень любит эльфов. Кроме того, он совсем не хочет снова сражаться с Лавовым Рыцарем, потому что напуган его великой силой. Но Элейн и Каэль решительно настроены завладеть артефактом, поэтому они идут внутрь и вступают в бой с боссом.

Raid: Shadow Legends

Силы оказываются неравны, и Лавовый Рыцарь побеждает наших героев. Каэль из последних сил защищает свою возлюбленную магическим щитом, как вдруг откуда ни возьмись на босса набрасывается Гнут и отвешивает ему знатную затрещину промеж глаз своим боевым молотом, который в последний момент своей магией усилила Элейн.

Гнут присоединяется к отряду героев и они вместе отправляются на поиски новых приключений.

Промокод из 7-й серии

Чтобы получить подарки за просмотр 7-й серии Call of the Arbiter, вы должны ввести слово «ARTIFACT» в соответствующее поле в игре.

Raid: Shadow Legends

В награду вы получите 1х50 мультибоев, 3 бутылки энергии, 3 дня премиум аккаунта и 150к серебра.

Raid: Shadow Legends

Об остальных приключениях героев мы узнаем ровно через неделю, 6 июля 2023 года.

Оцените новость

Рейтинг: 5 / 5 (Голосов: 1)

Другие новости

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии