Вышел 5-й эпизод сериала Call of the Arbiter по вселенной RAID: Shadow Legends

2
Raid: Shadow Legends

Сегодня, 15 июня 2023 года вышел 5-й эпизод анимационного сериала Call of the Arbiter (Зов Арбитра) под названием «The Arbiter». В этой короткой серии игрокам показали историю встречи четырех стартовых героев игры RAID: Shadow Legends: Элейн, Каэля, Галека и Этель.

5-я серия Call of the Arbiter: «Арбитр»

Сюжет 5-й серии (спойлеры)

Серия «Call of the Arbiter» начинается с того, что четыре героя собираются вместе. Они встречаются с таинственной призрачной фигурой, которая оказывается Арбитром. Она объясняет им, что они были выбраны для борьбы с нарастающей темнотой в мире.

В серии происходит много боевых сцен, в которых герои сражаются друг с другом, пытаясь заполучить шлем Арбитра. В конце концов, Арбитр объясняет, что они не будут одни в своей миссии. Она дарует им свою броню, меч и щит, которые обладают большой силой, способной противостоять любой темноте.

Арбитр говорит, что, если они найдут эти предметы, она вернется в мир, чтобы стать на их сторону и помочь им в борьбе против темноты. Она призывает их объединиться и сражаться со злом вместе. В конце серии Арбитр покидает героев. Они остаются вместе, готовые начать свою миссию.

Об их дальнейших приключениях мы узнаем ровно через неделю.

Промокод 5-й серии Call of the Arbiter

Секретный промокод 5-й серии анимационного сериала разгадали мгновенно. Им стало слово «DESTINY» (то есть «судьба»).

Raid: Shadow Legends

Введите промокод в соответствующее поле в игре и получите следующие подарки: 1 бутылка энергии, 1 эпик том, 1х50 мультибоев.

Оцените новость

Рейтинг: 3.3 / 5 (Голосов: 4)

Другие новости

Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Васько

Объясните пожалуйста, что это за руны, я вообще не могу найти картин с похожей хотя бы одной из них, либо искать по описанию. Дня 3 искал, часов 4 в сумме:/