Вышел 6-й эпизод «Джизох» сериала Call of the Arbiter по вселенной RAID: Shadow Legends – Промокод найден!

0
RAID: Shadow Legends

Сегодня, 22 июня 2023 года на Youtube вышел 6 эпизод анимационного сериала Call of the Arbiter (Зов Арбитра) под названием «Джизох». Напомним, что сериал создается по вселенной популярной онлайн игры RAID: Shadow Legends. Джизох является одним из эпических героев, которых все игроки получаются бесплатно за первые 7 дней входа в игру. Также 6-й серии показали новую героиню воинов сумрака, которая появится в RAID совсем скоро.

Смотреть онлайн 6-ю серию «Джизох» сериала Call of the Arbiter

Объяснение сюжета

Джизоха захватили в плен Баннереты (игровая фракция). Они отрубили ему правую руку и бросили в темницу. Там, в темных подземельях замка своих пленителей Джизох знакомится с Татсу (это новая легендарная героиня из фракции Воинов Сумрака, которая появится в RAID в ближайшее время). Они живут в соседних камерах и переговариваются. Джизох рисует на стене силуэт Арбитра.

В из дней в темницу к Джизоху вламываются Галек и Этель. Они ищут часть доспеха Арбитра и спрашивают, знает ли Джизох, где он может быть. Сперва ящер отказывается помогать, но Этель объясняет, что их прислала Арбитер, которую тот нарисовал на стене. Объединенные общей целью герои отправляются в путь на поиски нагрудника.

Пробираясь канализационными туннелями, они натыкаются на Гнездо Паучихи. Огромные полчища пауков преследуют их, но героям удается сбежать. Объединив усилия, они вместе побеждают Паучиху (игрового босса) и находят нагрудник Арбитра. Похоже, Джизох становится полноправным членом компашки стартовых героев. Продолжение сериала мы увидим ровно через неделю.

Промокод 6-го эпизода и подарки

Для получения подарков за просмотр 6 серии сериала, введите код «INFESTED» в соответствующее поле в игре.

INFESTED

Список подарков, которые вы получите: 300к серебра, 5 бутылок энергии, 2х50 мультибоев.

Оцените новость

Рейтинг: 5 / 5 (Голосов: 2)

Другие новости

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии