В RAID 5.00 добавили ГИДРУ, новые механики, новые артефакты и нового легендарного героя

0
Гидра в RAID

Новый нереально сложный клановый босс ставит на колени сильнейшие команды в RAID: Shadow Legends. Встречайте ГИДРУ – новый ТОП контент игры!

В обновлении 5.00 в RAID: Shadow Legends появился новый клановый босс – Гидра. Чтобы победить его, игроку придется применить все свои знания механик рейда и очень вдумчиво использовать героев. Ведь, в отличие от Владыки Демонов, Гидра действует непредсказуемо.

Немного о Гидре

Всего у Гидры 6 голов: 4 начальные будут меняться ежемесячно в ротации, а еще 2 будут отрастать прямо во время боя. У каждой головы разные характеристики, разные способности и разные скорости, что делает невозможным составление «анкилов» или команд четкой очередности ходов. Игроку дается 3 ключа для сражения с Гидрой в неделю, а сам босс доступен с 45-го уровня аккаунта.

Головы Гидры

Самое интересное – в бою с Гидрой участвуют сразу 6 персонажей, в то время как в остальных локациях максимальное количество героев в бою равно 5-м или 4-м. Более того, каждого из героев можно использовать только в 1 бою с Гидрой. В следующем бою придется использовать полностью другой состав.

6 героев в 1м бою

В конце недели игроки будут получать сундуки с ценными наградами: предметами из новых комплектов артефактов, частицы новой героини Митралы и клановое золото для покупок в магазине.

Гидра

Новые комплекты артефактов и новая редкость

Вместе с Гидрой в игре появились 2 новых комплекта артефактов, которые можно получить только из сундуков данного босса. Эти комплекты, в отличие от всех прочих, усиливаются с каждым предметом вплоть до 6-и.

Комплект Каменной кожи

Полный комплект дает:

  • +40 сопротивления
  • +8% здоровья
  • +30% защиты
  • Бонус Каменной кожи на 2 хода в начале раунда (50% шанс, что бонус будет защищенным)

Комплект Каменной кожи

Бафф Каменной Кожи снижает весь получаемый героем урон, кроме урона от бомб, на 85%. Если герою под данным бонусом снимут 50% максимального здоровья, бонус исчезнет. Однако пока он активен, урон от бомб по герою будет увеличен в 4 раза. С шансом 50% этот бонус будет защищенным, и его нельзя будет снять (обводится желтой рамкой).

Комплект Заграждения

Полный комплект из 6 артефактов дает:

  • +20 сопротивления
  • +15% здоровья
  • +24% скорости
  • 30% шанс защитить бонусы, наложенные этим героем

Комплект Заграждения

Защищенные бонусы нельзя будет снять никаким способом.

Кроме того, только артефакты из Гидры смогут иметь новую Мифическую редкость, которая является следующей ступенью после легендарной и усиливает бонусы предмета. Такие артефакты будут обведены красной рамкой.

Мифический артефакт

Новая героиня Митрала Гремучая

  • Редкость: легендарная
  • Тип: поддержка
  • Элемент: Тьма
  • Фракция: Темные эльфы

Частицы данной героини можно получить в сундуках Гидры. Сама Митрала – крайне мощное оружие в бою с самой гидрой и прочем PVE-контенте. На момент выхода патча она единственная, кто использует новый штраф «Окоченение».

Митрала Гремучая

Окоченение снимает с противника все его бонусы и блокирует наложение новых, пока активно. При этом цель может получать штрафы, но получаемый ею урон сокращается на 60% (кроме бомб). Урон от бомб по цели возрастает в 4 раза. Герои под действием штрафа «Окоченение» пропускают свой ход, а счетчик перезарядки навыков останавливается.

По механике данная героиня – типичная Медуза Горгона. А более подробно обо всех нововведениях и новых механиках читайте в официальном патчноуте.

 

Начать играть в RAID: Shadow Legends можно на официальном сайте.

Оцените новость

Рейтинг: 5 / 5 (Голосов: 5)

Другие новости

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии