В RAID: Shadow Legends запустили праздничные события по случаю 2-й годовщины игры

0
Raid Shadow Legends

Разработчики Raid: Shadow Legends поздравляют игроков со второй годовщиной официального запуска популярной игры и запускают в её честь несколько важных событий.

Создатели популярной RPG благодарят всех фанатов игры за то, что они не бросают игру и тем самым поддерживают сообщество проекта. Разработчики обещают в течение пяти дней радовать каждого игрока приятными подарками. Чтобы следить за подробностями грядущих событий, участники сообщества Raid могут подписаться на новости игры в различных социальных сетях.

События в честь второй годовщины игры

С 1 марта по 15 апреля внутри игры будет проведено несколько важных мероприятий: весенний сезон в Raid будет ознаменован серией Событий и Турниров. До 15 марта можно будет с лёгкостью заполучить Частицы Героев, которые в прошлые месяцы были доступны лишь при прохождении ограниченных событий. К получению будут доступны Частицы Браго, Дрокгула, Элегиуса, Бергота, а также Колдуньи Крилы. Данная серия мероприятий – отличный шанс для игроков закончить пополнение коллекции Частиц предметами, которые они не сумели заполучить в прошлых сезонах.

Разработчики порадовали игроков и другой новостью. С 6 по 7 марта в честь второй годовщины Raid создатели запустят так называемые предложения с Книгами. Пожалуй, март станет самым насыщенным месяцем в весеннем внутриигровом сезоне.

Подробный календарь событий будет опубликован создателями Raid в социальных сетях в ближайшие дни. Разработчики благодарят своих преданных фанатов, призывают их следить за обновлениями и обещают, что новый игровой год будет не менее увлекательным, чем прошлый.

Начать играть в Raid: Shadow Legends можно на официальном сайте.

Оцените новость

Рейтинг: 5 / 5 (Голосов: 4)

Другие новости

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии