Raid: Shadow Legends отмечает 2-й День Рождения – Подарки всем!

0
RAID Shadow Legends

Сегодня у коллекционной кроссплатформенной MMORPG с многомиллионной аудиторией RAID: Shadow Legends День Рождения – игре исполнилось 2 года!

Подарок ко Дню Рождения RAID

По случаю такого события разработчики будут дарить подарки в течение 5 дней! Забрать их может любой желающий. В набор первого дня вошли:

  • Темный Осколок для призыва самых желанных героев,
  • Легендарный Том для улучшения навыков Легендарных Чемпионов,
  • Корм 5 ранга – 1 штука,
  • 1 млн серебра.

Подарки игрокам

Забрать подарок можно совершенно бесплатно в игровом магазине.

Немного об игре для новичков

RAID: Shadow Legends – это всемирно известная коллекционная ролевая онлайн игра, совмещающая в себе как пошаговую стратегию, так и RPG с сотнями героев. Суть RAID состоит в добывании, прокачке и улучшении самых разных героев, после чего из них можно формировать крайне хитрые команды для сражения в PVE и PVP режимах.

RAID: Shadow Legends совершила прорыв в жанре коллекционных MMO по части геймплея и графики. На данный момент игра издается для ПК, Android и iOS, даря многомиллионной аудитории качественную 3D-картинку. Каждый герой обладает уникальным внешним видом и высокой детализацией, благодаря чему процесс коллекционирования чемпионов становится еще увлекательнее.

Кроме того, в RAID: Shadow Legends нашли отражение множество смелых и необычных для жанра механик. К примеру, огромный упор сделан на вариативность развития персонажей. Один и тот же герой, в зависимости от экипировки и талантов может выступать в разных ролях. Умение правильно комбинировать навыки героев между собой – залог успешного прохождения сложных Боссов.

Прямолинейная прокачка циферок здесь мало чем поможет. В RAID нужно думать, исследовать героев, находить им самые неожиданные применения. На данный момент в игре по официальным данным зарегистрировано более 56 млн пользователей, и эта цифра растет с каждой минутой. Присоединяйся к лучшей коллекционной MMORPG в мире прямо сейчас.

Начать играть в RAID: Shadow Legends можно на официальном сайте.

Оцените новость

Рейтинг: 4.2 / 5 (Голосов: 5)

Другие новости

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии