Новый герой Александр Стреловержец каждому игроку в RAID: Shadow Legends бесплатно

0
Александр Стреловержец

1 декабря 2021 года в RAID стартовала новая коллаборация. На этот раз в центре внимания оказался лучший игрок Counter-Strike: GO под ником S1mple из команды Natus Vincere (NaVi). Несмотря на то, что комьюнити-менеджер игры Цирилла намекала на возможность нового сотрудничества Plarium с яркими фигурами мира гейминга в недавнем интервью, точная дата не была названа, потому коллаборация стала сюрпризом как для игроков, так и для официальных видеоблогеров-партнеров.

Напомним, что не так давно закончилась предыдущая коллаборация, в рамках которой всем игрокам раздали легендарного героя Ниндзя, созданного по образу и подобию одноименного англоязычного стримера Fortnite. Это был эксклюзивный герой, которого больше нельзя получить в игре никаким другим способом.

Александр Стреловержец

Теперь же ряды героев рейда пополнились легендарным лучником Александром Стреловержцем, который является виртуальным двойником самого Александра S1mple.

Александр Стреловержец

Получить этого героя можно с 1 декабря 2021 года по 28 января 2022 года. Как и Ниндзя, герой будет эксклюзивный, потому те, кто не успеют его забрать, потеряют эту возможность навсегда.

Александр Стреловержец

Чтобы забрать героя, нужно просто входить в игру 7 дней в течение акции. В первые 6 дней игроки получат артефакты из комплекта Точности, а на 7-й день – самого Александра Стреловержца.

Герой представляет собой легендарку из фракции Высших Эльфов. И хотя выдающихся навыков в игре он не демонстрирует, моделька выполнена достаточно стильно и обязательно порадует глаз коллекционеров.

Это полностью бесплатный герой.

Промокод S1mple

Вместе с коллаборацией в игре появился новый действующий промокод «S1mple». Введя его, любой игрок получит неплохие подарки.

Промокод S1mple

Награды

Срок действия кода не называли, но, скорее всего, он будет работать только на время коллаборации и отключится 28 января.

 

Начать играть в RAID: Shadow Legends можно на официальном сайте.

Оцените новость

Рейтинг: 5 / 5 (Голосов: 6)

Другие новости

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии