Дайджест RAID перед выходом обновления 4.0: разработчики прояснили ряд вопросов

0
Raid Shadow Legends

Создатели популярной игры RAID: Shadow Legends выложили новый обзор по лору. В весеннем дайджесте они ответили на самые интригующие игроков вопросы и поговорили о Клановых Турнирах. Что интересного появилось в свежей публикации?

Запуск Клановых Турниров

Разработчики планируют ввести систему Клановых Турниров. Сделать это их побудила невероятная активность некоторых Кланов. Запуск станет пробным – создатели назвали его бета-тестом. Это мероприятие позволит разработчикам подготовить все необходимые материалы и сведения для глобального старта турниров.

Цель введения Клановых Турниров – исследования принципов соперничества игроков и персонажей. Для этого создатели внедряют в систему новый, отрегулированный алгоритм подбора соперников. Чтобы добиться превосходства, игроку придётся активно участвовать в совершенствовании своего клана и тщательно согласовывать действия с товарищами.

В ходе мероприятия игроки смогут обзавестись несколькими призами. Для их получения нужно только внимательно следить за правилами.

Особенности числового обозначения версий игры

Вопрос о том, в чём состоит специфика числовых обозначений версий игры, стоит перед разработчиками довольно давно. Чтобы игрокам было легче ориентироваться в мире RAID, создатели подробно ответили на этот вопрос. Так, технический цикл игры на стадии разработки обозначается номером версии. Например, версия 4.0 будет состоять по большому счёту из технических доработок. Однако в дальнейшем это обновление принесёт в игру больше нововведений и запустит Клановые турниры.

Подбор соперников на Классической Арене

Разработчики подчеркнули, что получали много вопросов о специфике подбора соперников в рамках Классической Арены. По словам игроков, уровень сложности на Арене периодически растёт, отчего они испытывают беспокойство. Создатели долгое время не вносили никаких корректив в эту систему, и заявляют, что в настоящее время они анализируют данные для подбора статистики.

Только после этого исследования они окончательно решат, следует ли вносить изменения, или же система подбора соперников останется нетронутой. Создатели обещают опубликовать итоги исследования в ближайшее время.

Новая секция в дайджестах

Разработчикам очень понравилась система общения с игроками в форме «Вопрос/Ответ». Они вводят эту функцию в свои обзоры и отвечают на самые волнующие участников проекта вопросы.

Так, в свежем мартовском дайджесте разработчики дали понять, что в подборе соперников в рамках Клановых Турниров противопоставляться будут только те кланы, которые близки по силе и уровню активности. Призы за прохождения в разных лигах тоже будут отличаться: чем выше лига, тем крупнее награда. То же касается и комплектов наград.

Глобальный запуск турниров произойдёт уже в ближайшие месяцы. Разработчики поделятся с игроками очередным дайджестом совсем скоро.

Начать играть в Raid Shadow Legends можно на официальном сайте.

Оцените новость

Рейтинг: 5 / 5 (Голосов: 3)

Другие новости

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии