ТОП лучших героев Dota 2 в патче 7.30e

0
Dota 2

В каждом патче, выходящем в Dota 2, появляются новые герои, пользующиеся наибольшей популярностью у игроков. Связано это с тем, что все персонажи в игре постоянно получают различные изменения в способностях, которые делают их более сильными или слабыми. Так что, если хотите выигрывать как можно чаще, то рекомендуется выбирать только лучших героев с наибольшим средним винрейтом. Подробнее о том, какие из героев входят в ТОП на различных рангах в обновлении Dota 2 7.30e, рассмотрим ниже.

Лучшие герои на ранге Легенда

Лучшие герои на ранге Легенда

Большая часть игроков в Dota 2 сегодня имеет ранг Легенды (от 2 500 до 3 700 MMR). Именно поэтому предлагаем начать обозревать ТОП с данного ранга. Здесь в текущем патче лучше всего себя показали следующие герои:

  1. Lycan. Отлично подходит для стратегий с фаст пушем (имеет средний винрейт в 54,9%).
  2. Enigma. Отлично заходит в любых ситуациях, если против вас не играет Silencer (средний винрейт 54,8%).
  3. Huskar. Пользуется большой популярностью у бустеров, за счет того, что является крайне сильным героем в начальных стадиях игры (средний винрейт 54,4%).
  4. Tinker. В умелых руках этот герой способен в одиночку защищать базу и уничтожать врагов (средний винрейт 53,95%).
  5. Omniknight. Крайне сильный саппорт, который способен усиливать своих тимейтов и защищать их от физ. урона (средний винрейт – 53,6%).

Как видите, все эти герои имеют средний винрейт выше 50%, благодаря чему на них можно поднимать рейтинг. Так что, если играете на Легенде и хотите часто побеждать, то рекомендуем присмотреться к данным героям.

Лучшие герои на ранге Властелин

Лучшие герои на ранге Властелин

Ранг Властелин является проходным этапом между слабыми игроками и лидерами всей рейтинговой таблицы. Здесь обитают все самые ЧСВшные игроки, которые часто руинят матчи и не хотят подстраиваться под своих тимейтов. Из-за этого побеждать на данном рейтинге крайне сложно. Однако, на нём все же имеются герои, имеющие средний винрейт выше 50%:

  1. Lycan. Используется для быстрого пуша (средний винрейт 56,2%).
  2. Enigma. Применяется в различных комбинациях с АОЕ скиллами (винрейт 55,1%).
  3. Visage. Этого героя обычно выбирают бустеры, так как им легко набрать раннюю доминацию и быстро закончить игру (средний винрейт 55,1%).
  4. Tinker. Как уже было отмечено выше, данный герой является сегодня одним из сильнейших, так как способен вносить огромный урон по целям (винрейт 55%).
  5. Omniknight. Популярный саппорт и хардлайнер, имеющий средний винрейт 54,8%.

Здесь, как и на Легенде присутствуют практически те же самые герои. При этом, отметим, что все они имеют более высокий показатель среднего винрейта. Так что, можно сделать вывод, что побеждать на данных героях, играя на Властелине, значительно проще.

Лучшие герои на рангах Божество и выше

Лучшие герои на рангах Божество и выше

Список популярных героев на максимальных рангах (божества и титаны) практически не отличается от тех, что были представлены выше. В него также входят Tinker, Lycan и Omniknight, каждый из которых имеет винрейт выше или около 55%. Из особенностей же здесь можно отметить следующих героев, пользующихся популярностью и имеющих повышенное значение среднего винрейта:

  1. Lycan. Популярность этого героя обусловлена тем, что его часто используют в комбинациях с фаст пушем (винрейт 56,6%).
  2. Tinker. Этот герой отлично показывает себя в фаст пуше (винрейт 53,9%).
  3. Omniknight. Отличный саппорт и герой 3 позиции с винрейтом в 54,6%.
  4. Meepo. Этого героя обычно берут лишь бустеры, которые отыграли на нём уже не одну тысячу матчей (винрейт 53,9%).
  5. Visage. Довольно популярный герой, за которого играют на миде, откуда он может быстро закончить игру, благодаря чему имеет винрейт в 54%.

Как видите, на высоких рангах в ТОПе встречаются и довольно редкие герои, которые на низком рейтинге имеют винрейт ниже 50%. Связано это с тем, что здесь игроки имеют более высокий уровень и способны хорошо показывать различных героев, а также создавать уникальные комбинации из нескольких персонажей.

Автор: tesar

Оцените статью

Рейтинг: 5 / 5 (Голосов: 3)

Больше статей

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии