ТОП 10 самые дорогие скины в Dota 2

0
Dota 2

В Dota 2 любой игрок может улучшить внешний вид героев, надев на них различные скины. Специально для этого в игру постоянно добавляются новые предметы и даже целые комплекты. Причем многие из них стоят менее 100 рублей. Однако, есть и крайне редкие предметы, стоимость которых может превышать несколько тысяч долларов США. Именно с ними и предлагаем ознакомиться в данном обзоре.

Legacy Ethereal Flames Wardog

Один из самых дорогих скинов за всю историю Dota 2. Его рекордная цена продажи составляет – 38 000 долларов США. Объясняется же она тем, что данный скин был создан в результате системной ошибки, которая давала игрокам возможность комбинировать цвета и получать розовое свечение. В дальнейшем эта функция была удалена.

Legacy Ethereal Flames Wardog

В итоге, все розовые военные собаки стали крайне редкими. В настоящий момент существует лишь несколько десятков подобных скинов, получить которые практически невозможно.

Desert Sands Baby Roshan

Самый дорогой курьер, представленный в виде миниатюрного Рошана с мешочком в зубах. Его ценность обусловлена тем, что достать данный скин можно было с крайне низким шансом и лишь во время ивента «Лихой Омут», который был доступен владельцам боевого пропуска The International 2017. В настоящий момент купить такого Рошана можно примерно за 150-200 тысяч рублей.

Desert Sands Baby Roshan

Внешне курьер Desert Sands Baby Roshan выглядит как маленький Рошан. Его особенность заключается в том, что рядом с ним всегда активна песчаная буря. Она придает курьеру весьма интересные анимации и эффекты.

The Alpine Stalker’s Set

Самый дорогой комплект предметов, созданных для Урсы. Выпущен он был в 2012 году и изначально имел редкость Uncommon. Вскоре он был удален из магазина из-за отрицательных отзывов. В итоге, все существующие комплекты получили статус Immortal и сразу же стали крайне редкими, так как получить новые уже было невозможно. Все это привело к тому, что данный набор теперь продается примерно за 100-120 тысяч рублей.

The Alpine Stalker’s Set

В комплект входит 4 Immortal предмета. Среди них наиболее дорогой является ковбойская шляпа, которую можно купить отдельно примерно за 30 тысяч рублей. Именно она считается основной вещью в комплекте, которая и привлекает многих игроков.

Golden Baby Roshan

Второй по ценности и редкости Рошан, превращенный в курьера. Получить его могли лишь игроки, которые быстрее всех прошли ивент «Восстание Тьмы 2012». В настоящий момент существует лишь несколько десятков подобных предметов. Из-за этого их стоимость составляет более 100 тысяч рублей.

Golden Baby Roshan

Сам курьер представлен в виде миниатюрного Рошана золотого цвета. В зубах у него фиолетовый мешок, в котором он переносит все предметы игроков. Внутри у него имеется сразу 2 самоцвета (Потусторонний и Призматический), а сам получил редкость «Immortal».

Jade Baby Roshan

Один из самых редких курьеров в Dota 2. Имеет вид маленького Рошана ярко-зеленого цвета с переливающимися анимациями. Все предметы этот курьер переносит в специальном мешочке, который держит в зубах. Также, отметим, что за маленьким Рошаном всегда остается темно-зеленый след, который пропадает через несколько секунд.

Jade Baby Roshan

Достать Jade Baby Roshan можно было только после успешного прохождения Cavern Crawl в боевом пропуске The International 2018. Причем шанс его выпадения был крайне низким из-за чего в настоящий момент в игре доступно лишь несколько десятков таких курьеров. Приобрести же его можно через торговую площадку Steam, где его стоимость составляет от 80 до 100 тысяч рублей.

Bracers of Aeons of the Crimson Witness

Редчайший предмет для Faceless Void, получить который можно было только из специальной сокровищницы «Treasure of the Crimson Witness 2017». Причем выдавалась она только зрителям, присутствовавшим в Сиэтле на The International 2017 и оказавшимся свидетелями первой крови. Этим то и обусловлена высокая стоимость данного предмета, которая в настоящий момент составляет около – 75 000 рублей.

Bracers of Aeons of the Crimson Witness

Сам предмет Bracers of Aeons of the Crimson Witness имеет ярко-красный цвет и одевается на предплечья Войда. Помимо этого, он добавляет различные анимации и эффекты к атаке, а также меняет иконку второй способности.

Golden Silent Wake

Редкий Immortal предмет для Drow Ranger, который можно было достать с небольшим шансом из сокровищниц Golden Trove Carafe 2016 и Imbued Golden Trove Carafe 2016. Именно из-за его редкости предмет и получил высокую стоимость, которая составляет около 50 000 рублей.

Golden Silent Wake

Сам предмет Golden Silent Wake надевается на спину Drow Ranger и представлен в виде золотого плаща с пылающим наплечником. Он добавляет переливающийся эффект, который действует на постоянной основе. Также, данный предмет заменяет иконку 2 способности героя и полностью меняет внешний вид этого же скилла.

Golden Ornithomancer Mantle of the Benefactor

Уникальный плащ для Рубика, отличающийся переливающимися эффектами и ярким свечением. Изначально был выпущен в 2015 году и выпадал из специальной сокровищницы, после чего его нельзя было передать или продать. Позже вышла сокровищница Trust of the Benefactor 2016, из которой с небольшим шансом можно было получить данный плащ.

Golden Ornithomancer Mantle of the Benefactor

В настоящий момент существует всего 200 подобных предметов из-за чего они считаются крайне редкими среди игроков. На торговой площадке Steam прямо сейчас представлено лишь 2 лота со средней стоимостью в 55 000 рублей.

Axe of Phractos

Axe of Phractos

Самый редкий топор, созданный специально для Акса. Выпущен он был в 2013 году и доставался из специальной сокровищницы. Внешний вид у него довольно стандартный, а из особенностей можно отметить лишь раскаленные лезвия, которые меняют анимацию третей способности героя. В настоящий момент топор можно приобрести на торговой площадке Steam, где он продается примерно за 40-50 тысяч рублей.

Shattered Greatsword

Это огромный Mythical меч, созданный специально для Свена в 2015 году. Доставался из специальной сокровищницы с крайне низким шансом. Сейчас получить его можно лишь через торговую площадку, где он продается примерно за 30 тысяч рублей.

Shattered Greatsword

Сам меч не придает герою никаких дополнительных анимаций, эффектов или новых картинок для способностей. Все это компенсируется привлекательным внешним видом оружия, который значительно отличается от всех других предметов для данного героя. Так что, если вы наденете его на своего персонажа, то сразу же выделитесь среди всех остальных игроков.

Автор подборки: Tesar

Оцените статью

Рейтинг: 3.3 / 5 (Голосов: 7)

Больше статей

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии