ТОП 6 лучшие соло кастомки в Dota 2

0
Dota 2

В Dota 2 для всех игроков доступно множество кастомных карт, каждая из которых предлагает игры со своими особенностями и нюансами. Большинство из них предусмотрены сразу для нескольких игроков, соревнующихся друг с другом за победу и рейтинг. Однако, есть и такие кастомки, играть в которые можно даже в одиночку. Подробнее о лучших соло кастомках Dota 2, вы можете узнать ниже.

Custom Hero Chaos

Custom Hero Chaos

Популярная кастомная игра, в которой необходимо выбирать различные умения и прокачивать своего персонажа. Все это нужно для того, чтобы успешно отбиваться от бесконечных волн крипов и побеждать в дуэлях других игроков. Побеждает же здесь тот, кто останется последним.

Custom Hero Chaos

В основном в Custom Hero Chaos играют в 8 человек, однако в кастомке присутствует и одиночный режим. Для его запуска вам нужно просто создать собственное лобби и сразу же включить игру. Далее, все будет идти также, как и в обычном режиме. Единственная разница заключается в отсутствии дуэлей. Также, отметим, что игра в этом случае будет идти бесконечно. Так что, если хотите поубивать различных крипов за героя с уникальным набором способностей, то рекомендуем запускать Custom Hero Chaos.

Custom Hero Clash

Custom Hero Clash

Популярный аналог Custom Hero Chaos с более качественным оформлением и удобным интерфейсом. Также, отличается различными нововведениями, которые делают игру ещё более интересной. Здесь вам предлагается совершенствовать собственного героя, собирая на него различные артефакты и изучая новые способности. Все это нужно для того, чтобы отбиваться от бесконечных волн крипов и участвовать в дуэлях.

Custom Hero Clash

Для тех, кто хочет поиграть в одиночку здесь предусмотрен специальный режим. Запускается он через обычное лобби (можете создать самостоятельно). В нём вам будут все те же возможности, что и в обычной игре. Однако, в этом режиме отсутствуют дуэли, а игра будет вестись до того момента, пока вы не умрете от крипов. В общем, Custom Hero Clash это весьма интересная кастомка, в которую можно играть даже в одиночку, хотя лучше запускать стандартный режим на 10 игроков.

Atomic War

Atomic War

Довольно интересная кастомная игра, являющаяся современным аналогом Dota Auto Chess. Поиграть в неё можно даже в одиночку, просто создав собственное лобби. В этом случае все оставшиеся слоты будут заняты ботами, против которых и будет вестись игра.

Atomic War

В Atomic War вам будут предлагать покупать героев и выставлять их на игровое поле. Далее, они телепортируются на арену к случайному боту и у них начинается сражение. Продолжается игра до тех пор, пока вы не выбьете всех ботов или не потеряете все свое ХП.

Dawn of War

Dawn of War

Очередной аналог Dota Auto Chess, получивший множество уникальных особенностей, за счет которых данная кастомка сегодня пользуется большой популярностью. Игра в неё ведется в 8 человек, но при желании можно запустить и одиночный режим с ботами. Для этого достаточно лишь создать собственное лобби и во время загрузки игры добавить желаемое количество ботов (от 0 до 7).

Dawn of War

В самой игре предлагается создать команду из 6 героев. Далее, все они отправляются на сражения с другими игроками. Каждая битва приносит золото, на которое можно повышать уровень героев и покупать им различные артефакты. Побеждает в Dawn of War тот, кто останется последним.

Training Polygon

Training Polygon

Кастомная карта, созданная специально для тренировок. Играть в неё можно только в одиночном режиме. Здесь игрокам предлагается множество режимов, в каждом из которых предлагается возможность тренировать различные навыки игры. К примеру, здесь вы можете научиться:

  • Уклоняться от заклинаний (хука, санстрайка, торрента, станов и т.д.);
  • Использовать комбинации способностей и предметов (например, Еул + Санстрайк);
  • Доджить способности с помощью предметов вроде, Manta Style;
  • Пользоваться армлетом;
  • Применять комбинации способностей Инвокера;
  • Использовать ненаправленные умения (хук, сетка, стрела и т.д.);
  • Применять сложные комбинации (крест + торрент, манта и колба Алхимика);
  • Добивать крипов.

Как видите, кастомка Training Polygon имеет множество режимов, в которых можно тренировать полезные навыки. Причем все это доступно в одиночном режиме, запускаемом кнопкой «Играть».

Endless Defense Adventure

Endless Defense Adventure

Оригинальная кастомная игра, отлично помогающая убить время, пока вы ждете своих друзей. Играть в неё можно как в одиночку, так и в группе, состоящей максимум из 5 игроков. В ней вам предлагается защищаться от бесконечных волн крипов. Для этого в самом начале необходимо выбрать любого из предложенных героев. Далее, закупайте начальные предметы на 2 600 золота и выходите встречать первых крипов.

Endless Defense Adventure

Крипы будут выбегать бесконечно с интервалом в 1 – 10 секунд (можно настроить самостоятельно). С каждого убитого монстра дается опыт и золото, как в обычной игре. Таким образом, вы можете развивать собственного героя для более эффективной защиты от крипов. Главная ваша задача заключается в защите собственной башни, стоящей возле респауна. А победа здесь достигается путем уничтожения вражеского здания, размещенного в месте появления крипов.

Автор: Tesar

Оцените статью

Рейтинг: 2.6 / 5 (Голосов: 29)

Больше статей

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии