ТОП 10 лучшие скины на Пуджа в Dota 2

0
Пудж в Dota 2

Pudge – самый популярный герой в Dota 2, который постоянно находится в ТОПе по количеству сыгранных за него матчей. Именно поэтому на него было выпущено множество различных скинов. В данной же подборке предлагаем ознакомиться с 10 лучшими предметами на Пуджа в 2022 году.

The Toy Butcher

The Toy Butcher

Уникальный предмет, созданный специально для Pudge. Он дает герою новую личность в виде маленького Пуджа с игрушечным хуком и ножницами. Помимо этого, The Toy Butcher добавляет следующие изменения:

  • Новая икона героя (отображается в верхней части экрана во время игры);
  • Новые иконки способностей;
  • Новые анимации для различных действий;
  • Уникальные эффекты от способностей;
  • Уникальные реплики героя.

Единственный недостаток рассматриваемого предмета заключается в том, что получить его могли только владельцы компендиума The International 10 255+ уровня. Других способов получения этого комплекта не предусмотрено. Из-за этого The Toy Butcher является одним из наиболее редких скинов в Dota 2.

Surgical Precision

Mythical набор для Пуджа, добавленный в игру в 2015 году. Придает герою новый вид с измененными доспехами и оружием. Кроме того, над ним появляется зеленое свечение, исходящее от эликсира, который он держит в свободной руке. Также, данный комплект изменяет внешний вид всех иконок способностей.

Surgical Precision

Приобрести Surgical Precision сегодня можно на торговой площадке Steam. Стоимость полного набора в настоящий момент составляет около 210 рублей. Также, комплект можно приобрести и по частям (состоит из 7 предметов и 1 загрузочного экрана).

Arms of the Bogatyr

Arms of the Bogatyr

Уникальный сет на Пуджа, который превращает его в богатыря из былин (герой получает новую броню и оружие в виде булавы и топора). Каких-либо дополнительных особенностей у этого комплекта нет. Из-за этого он имеет редкость Rare и свободно продается на торговой площадке, где стоит около 70 рублей.

The Abscesserator

The Abscesserator

Immortal хук для Пуджа, созданный специально для сокровищницы к компендиуму The International 10. Он придает хуку несколько новых анимаций, добавляет звуковые эффекты, а также меняет иконку способности. Помимо этого, предмет имеет сразу 2 стиля:

  1. Обычный. Работает по умолчанию и придают хуку красный оттенок.
    Обычный
  2. Улучшенный. Включается только в том случае, если надеть на Пуджа аркану и включить в ней второй стиль. Тогда, оружие героя получит зеленый цвет с соответствующими эффектами и анимациями.
    Улучшенный

В настоящий момент этот предмет недоступен для продажи. Получить же его можно было из первой сокровищницы боевого пропуска The International 10.

Feast of Abscession

Единственная Аркана для Пуджа, которая является одним из лучших скинов для данного героя. Состоит она из 1 предмета, надеваемого на спину. Он меняет внешний вид оружия и добавляет огромные цепи с крюками. Помимо этого, аркана добавляет:

  • Пьедестал, на котором стоит герой;
  • Множество новых анимаций;
  • Уникальные эффекты бега;
  • Новый внешний вид способностям;
  • Новые иконки способностей и героя;
  • Уникальные звуки и реплики.

В общем, Feast of Abscession является одним из лучших предметов для Пуджа. Приобрести же его можно на торговой площадке примерно за 2 000 рублей, либо в игровом магазине Dota 2 за – 2 520 рублей.

Dragonclaw Hook

Этот скин является наиболее популярным оружием для Пуджа в Dota 2. Он создан из кости черного дракона, которая осталась единственной частью после его встречи с мясником. Предмет получил редкость Immortal, а достать его можно было из специальных сокровищниц. Из его особенностей можно отметить лишь измененную модель 1 скилла (цепь от хука состоит не из металлических колец, а из костяных).

В настоящий момент Dragonclaw Hook можно приобрести на торговой площадке Steam. Его стоимость постоянно увеличивается, а сейчас она составляет – около 13 000 рублей.

Scavenging Guttleslug

Immortal предмет, надеваемый на левую руку. Отлично сочетается с Арканой и хуком «The Abscesserator». Изменяет внешний вид руки Пуджа, добавляя к ней красную броню из Темного Рифа. Также, этот предмет имеет следующие особенности:

  • Уникальные эффекты от способностей;
  • Новая анимация для руны ускорения;
  • Новая иконка 2 способности.

Scavenging Guttleslug

Также, отметим, что в игре существует точно такой же предмет золотого цвета. Он получил название «Golden Scavenging Guttleslug» и доставался из той же сокровищницы. В настоящий момент оба предмета можно приобрести на торговой площадке, где обычная рука стоит около 70 рублей, а золотая – около 800 рублей.

Jolly Reaver

Редкий комплект качества Mythical, который придает Пуджу вид капитана пиратов. Был создан специально для сокровищницы к The International 2017 и является непередаваемым предметом (можно передать только 1 раз в виде подарка другу). В данный комплект входит 7 предметов и 1 загрузочный экран. Наибольшую ценность представляет спина, от которой передается дополнительный эффект.

Mindless Slaughter

Уникальный комплект, создающий для Пуджа образ пугала с огромным крюком и вилами. Был создан специально для The International 10 и выпадал из сокровищницы. В настоящий момент является непередаваемым (можно получить только в качестве подарка), из-за чего считается одним из наиболее редких.

Mindless Slaughter

В комплект входит 7 предметов качества Mythical. Все вместе они придают Пуджу несколько дополнительных эффектов. На этом особенности сета заканчиваются.

Murder of Crows

Полноценный Mythical комплект, состоящий сразу из 7 предметов 1 загрузочного экрана. Этот комплект был создан специально для фильма «Free to Play» и выпущен совместно с профессиональным игроком Dendi.

Murder of Crows

Данный сет придает Пуджу вид палача в темно-красной маске и огромными кровавыми крюками. Также, он отличается тем, что добавляет герою собственного питомца – ворона. Он будет летать рядом с Пуджом и активировать различные анимации. Помимо этого, сет имеет несколько новых эффектов телепортации и хука. Все это можно приобрести на торговой площадке примерно за 580 рублей.

Автор подборки: Tesar

Оцените статью

Рейтинг: 5 / 5 (Голосов: 2)

Больше статей

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии