Как получить скидку в Warframe — Быстрый гайд

1
Warframe

Warframe – условно-бесплатная игра. Это значит, что хотя за доступ к ней и не надо платить деньги, в ней предусмотрены внутриигровые покупки. Конечно, можно обойтись и без них. Но донат делает прохождение более комфортным и приятным. Не все игроки знают, что на нем можно сэкономить. Рассказываем, как получить скидку в Warframe.

Все способы получения скидки

Сегодня получить скидку в Warframe можно тремя способами:

  • Зайти в игру в определенный день.
  • Активировать промокод.
  • Купить набор по сниженной цене.

Разберем каждый из них подробнее.

Способ № 1: временные скидки

В игре предусмотрены временные скидки, если игрок зайдет в нее в определенный день. Предложение действительно в течение 48 часов с момента входа в аккаунт. Оно распространяется не на все предметы из магазина, а только на две их категории:

  • Платина;
  • Моды для варфрейма.

О скидках уведомляют сразу после авторизации в клиенте Warframe. Если игровой профиль привязан к Steam, то уведомление будет выглядеть вот так:

Скидка на платину

Размер большинства временных скидок составляет 40-50%. Это довольно много и позволяет приобрести поатину со значительной экономией.

Единственный способ не пропустить скидку и своевременно о ней узнать – это как минимум один раз в день заходить в игру, пусть даже и не играя.

Способ № 2: активация промокода на сайте игры

Warframe выпускает собственные промокоды, которые тоже позволяют снизить цену донатного предмета. В отличие от временных скидок, коды действуют не только в отношении модов и платины – они распространяются на все товары. Размер скидки по промокоду зависит от его номинала. Он может быть разным. Некоторые коды позволяют сэкономить 50-60% цены, но они встречаются редко. Найти промокод можно у партнеров проекта или на тематических сайтах, посвященных игре.

Как активировать промокод

Для активации кода заходим на сайт warframe.com и авторизуемся в своем игровом аккаунте:

Вход на сайте

Авторизация

Далее нажимаем на ссылку «Магазин» вверху экрана и в открывшемся меню выбираем «Промокоды».

Промокоды

После этого нас переадресуют в раздел активации кода. Там вводим промокод в поле в центре страницы, а затем кликаем «Отправить».

Активация промокода

После следующую покупку можно будет сделать со скидкой. Некоторые коды не дают скидку, а сразу зачисляют определенную сумму платины на внутриигровой баланс.

Способ № 3: покупка наборов

В разделе «Магазин» на сайте игры иногда продаются наборы, которые включают в себя платину и несколько предметов. Почти всегда цена на них снижена. Если взять стоимость каждого предмета из набора по отдельности и суммировать ее, выйдет гораздо больше. Так что покупка наборов – еще один способ экономить на донате в Warframe.

Наборы

Не совсем скидка: покупка донатных предметов с рук

Сейчас есть множество торговых площадок, где игроки продают донатные предметы по сниженной цене. Почему так? Да все просто: эти предметы или получены бесплатно, или уже не нужны из-за потери интереса к игре. Есть и другая причина. Иногда на подобных ресурсах попадаются вещи со взломанных аккаунтов. 

Funpay

Funpay

Внимание! В Warframe действует система, которая отслеживает «подозрительные» транзакции и списывает «черную платину» по цепочке. Из-за этого может возникнуть «отрицательный баланс платины«, и аккаунт будет заблокирован. Восстановить можно будет только пополнив счет на соответствующую сумму.

Покупка на торговых площадках тоже дает очень неплохую экономию. Зачастую итемы оттуда стоят в несколько раз дешевле, чем в игровом магазине.

Подведем итоги

Есть несколько способов экономить на донате в Warframe: временные скидки, промокоды и покупка наборов. Иногда с помощью этих методов удается «срезать» больше половины цены предмета. Также донатные вещи можно покупать на специализированных торговых площадках. Там они тоже предлагаются по сниженной цене.

Автор гайда: arm89i

Оцените статью

Рейтинг: 3.5 / 5 (Голосов: 6)

Больше статей

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Виктор

Какой это гайд, пустышка, автор блин, ты бы хоть сказал где эти промокоды брать, вот тогда это был бы на 50% гайд, а так тупо вода.