Как получить подписку World of Warcraft

0
World of Warcraft

World of Warcraft является одной из немногих многопользовательских ролевых игр, по прежнему распространяющихся по ежемесячной подписке с абонентской платой. По этой причине некоторые игроки предпочитают другие многопользовательские проекты. Это не только требует лишних денег, которые есть не всегда, на и заставляет производить дополнительные действия, не всегда понятные простому человеку. О способах оплате подписки, способах экономии, а также о методе играть практически бесплатно будет рассказано в данной статье.

Оплата подписки

Наиболее простой и банальный способ – обычная оплата ежемесячной подписки на World of Warcraft. В данном случае подписка распространяется не только на дополнение “Shadowlands”, но и на “классические” версии игры.

Всего присутствует три вида подписки: на 1 месяц, на 3 месяца и на полгода. Наиболее выгодной считается подписка на пол года, но её не стоит оформлять новичкам или людям, сомневающимся в том, будут ли они долго играть. Внимание! Оформленная подписка автоматически не отменяется, если вы планируете перестать играть в World of Warcraft, подписку придется отменять вручную, чтобы избежать лишнего снятия денег с банковской карты или онлайн-кошелька!

Как оформить подписку:

  1. Открыть лаунчер Battle.Net и выбрать любую версию World of Warcraft.
  2. Перейти по пункту “Продление подписки”.
    Подписка
  3. Выбрать необходимое время подписки и оформить её.
    Оформление подписки

Таким образом можно оформить подписку на любую версию World of Warcraft. Внимание! Для доступа к высокоуровневому контенту в актуальной версии игры потребуется купить последнее дополнение (в данный момент Shadowlands). В WOW Classic и Burning Crusade Classic ничего дополнительно покупать не нужно.

Покупка игрового времени

Альтернативой оформления подписки является оплата игрового времени. Преимуществом данного способа является отсутствие необходимости вручную отменять подписку в случаях прекращения игры. Недостаток у покупки игрового времени один – можно купить исключительно 60 дней, другие временные промежутки недоступны.

Для покупки игрового времени необходимо:

  1. Открыть лаунчер и перейти по актуальной версии World of Warcraft. На классических версиях покупка игрового времени недоступна, но игровое время с актуальной версии также распространяется на них.
    Лаунчер игры
  2. Пролистать до “Игровых услуг” и выбрать услугу “Игровое время”.
    Покупка игрового времени

Таким образом можно приобрести 60 дней игрового времени, не оформляя ежемесячной подписки.

Оплата подписки за игровое золото

Подписку можно приобрести за золото у других игроков с помощью аукциона, благо разработчики игры позволяют это делать. Но у такого способа есть два недостатка. Во-первых, жетоны недоступны в классических версиях игры, купить их можно только в дополнении Shadowlands. Во-вторых, жетоны стоят немыслимое количество золота, поэтому они доступны лишь максимально состоятельным игрокам.

Как купить жетон:

  1. Зайти в World of Warcraft персонажем и дойти до любого аукциона.
  2. В аукционе выбрать пункт “Жетон WoW” и купить его.
    Жетон WoW
  3. После покупки жетона можно его активировать и получить либо 30 игровых дней, либо 650 рублей на кошелек Blizzard (на ваш выбор).

Таким образом можно купить подписку на игру за игровое золото. Если же вы желаете наоборот продать жетон за золото, купить его можно в пункте “дополнительных услуг” игры World of Warcraft, после чего выставить его на аукцион.

Покупка диска с игрой

В “боксовой” версии игры или дополнения также может присутствовать некоторое количество игрового времени (от 2 недель на обычных версиях до несколько месяцев в случае с коллекционными версиями). Но для большинства игроков данный способ не будет актуальным, поскольку в нынешнее время дисковую версию WOW в магазинах практически не найти.

Бесплатная игра на “пробном” аккаунте

В WOW Shadowlands присутствует возможность игры на пробной учётной записи со следующими ограничениями:

  1. Максимальный уровень персонажа ограничен 20.
  2. Невозможность пользоваться игровой почтой и аукционом.
  3. Ограниченный игровой чат.
  4. Невозможность вступить в гильдию, а также пользоваться огромным количеством многопользовательских активностей.

Для пробной игры достаточно просто создать аккаунт в сервисе Battle.Net и впервые зайти в World of Warcraft. Внимание! Любая оплата подписки или игрового времени аннулирует пробные аккаунт! На той же учетной записи пробный период активировать не получится, придётся создавать ещё одну учётную запись WoW.

Заключение

Оплачивать подписку в World of Warcraft можно несколькими способами, даже за золото. Вам остается лишь выбрать наиболее подходящий для себя способ.

Автор гайда: gameupgrade

Оцените статью

Рейтинг: 5 / 5 (Голосов: 4)

Больше статей

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии