Как получить азарта в World of Warcraft

0
Азарт

Азарт – уникальный летающий маунт (верховое животное), доступное в World of Warcraft для всех игроков. Но далеко не все из них знают, каким образом можно получить данного маунта на учётную запись. Данный маунт добавили с выходом коллекционной карточной игры от компании “Blizzard” – Hearthstone. О способе получения Азарта, а также о возможных сложностях в процессе получения, будет рассказано далее. Данный маунт добавили с выходом коллекционной карточной игры от компании Blizzard – Hearthstone

В каких версиях World of Warcraft можно получить азарта

Получить данное летающее средство передвижения можно исключительно в актуальной версии World of Warcraft (в дополнении Shadowlands). В Burning Crusade получить данного маунта не выйдет, разработчики не стали добавлять его ради “сохранения атмосферы дополнения”.

С World of Warcraft: Classic всё ещё проще – в классической версии игры летающие маунты отсутствуют вовсе, поэтому наличие Азарта там было бы очень странным. Поэтому доступ к уникальному летающему маунту остаётся лишь у игроков актуальной версии WOW, любителям дополнения “Burning Crusade” и “Классики” можно даже не пытаться получить Азарта, это абсолютно бесполезно.

Как получить азарта на свою учётную запись?

Для получения нового маунта в World of Warcraft потребуется:

  1. Открыть лаунчер Blizzard и установить игру Heartstone, Азарта можно получить только в ней.
    Установите Heartstone
  2. Зайдя в Hearthstone, необходимо получить 3 победы в режимах “Игра” или “Игра на Арене”. Внимание! Победы в других режимах не засчитываются и доступ к уникальному верховому животному не откроют!
  3. При достижении трёх побед выйти из Heartstone и зайти в World of Warcraft, новый маунт должен ожидать вас на игровой почте.

Хоть способ получения Азарта и выглядит простым со стороны. Получить 3 победы на изначальной колоде карт, которая является откровенно мусорной – очень нетривиальная задача. Поэтому получение маунта может растянуться на часы или даже дни.

Что делать, если маунт не пришёл на почту

В некоторых случаях даже при достижении трёх побед в Hearthstone маунт может не прийти на игровую почту в WOW из-за каких-либо ошибок или других проблем. В этих случаях необходимо проделать следующие действия:

  1. Полностью закрыть World of Warcraft и Hearthstone, а также закрыть лаунчер “Batte.Net”.
  2. Перейти в корневой каталог с игрой, папку “_retail_” и удалить или переименовать папки “Cache”, “WTF” и “Interface”.
    Папки
  3. Зайти в игру и получить маунта с почты.

В ряде ситуаций даже перечисленные действия могут не помочь, например, при технических работах на серверах Blizzard. В таких случаях остаётся лишь ждать, пока проблему решат сотрудники компании Blizzard. Если Азарт не приходит по почте в течение нескольких дней, необходимо обратиться в техническую поддержку игры, игровые мастера и администрация должны оперативно решить проблему.

Стоит ли Азарт всех усилий для получения

Далеко не каждый игрок в WOW захочет устанавливать Hearthstone, чтобы получить одного нового маунта. Особенно учитывая сложность победы в Hearthstone, имея на руках лишь начальную победу. Ситуацию усложняет ещё то, что Азарт не является каким-то особо редким летающим маунтом, его получило просто огромное количество игроков. По этой причине не стоит сильно пытаться получить Азарта, если вам не нравится Hearthstone, или же не получается победить с колодой новичка.

В игре есть огромное количество маунтов, которые выглядят не хуже Азарта, но получить их значительно проще. И для большинства из них не потребуется устанавливать другие игры и пытаться разобраться в них.

Автор гайда: gameupgrade

Оцените статью

Рейтинг: 5 / 5 (Голосов: 3)

Больше статей

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии