Где фармить Теллуриум в Warframe – Гениальный способ быстрого фарма

6
Теллуриум

Как вы уже знаете, теллуриум – это редкий ресурс, который можно получить на миссиях Арчвинга, а также в любых миссиях на Уране и в Крепости Кувы. Но есть один секретный способ быстрого абуза теллуриума, о котором мало кто знает.

Подготовка к фарму

Для этого способа вам понадобиться:

  • Любой легко или средне бронированный варфрейм;
  • Любой компаньон-страж (например, куб смерти или носитель);
  • Мод «Запасные части» для компаньона-стража;
  • Умножитель ресурсов по желанию.

Суть быстрого фарма теллуриума

Оденьте выбранный вами варфрейм на героя. Снарядите стража-компаньона и установите на него всего 1 мод – «Запасные части».

Запасные части

Суть этого мода в том, что при смерти компаньона-стража, из него с вероятностью 45% может выпасть редкий ресурс. Собственно, на этом подготовка закончена.

ARIEL, Уран

Открываем звездную карту, переходим в соло-режим (эта настройка находится слева сверху рядом с аватаркой) и заходим в любую миссию на уране. Проще всего – миссия захвата ARIEL.

Быстро находим цель, захватываем ее. Далее находим скоплением мобов, переходим в режим оператора (клавиша «5») и включаем скрытность (клавиша «Ctrl»). Пока оператор вне варфрейма, мобы не могут его атаковать, поэтому будут бить компаньона-стража.

Оператор в режиме скрытности

Когда он умрет, с вероятностью 45% вы получите 1 единицу теллуриума или 2 единицы в случае, если у вас активен умножитель ресурсов.

Получили 2 теллуриума

Далее нужно просто умереть, возродиться клавишей «X» и повторить процедуру, так как страж после возрождения варфрейма тоже оживет.

Умираем и возрождаемся снова

Всего вам доступно 4 возрождения, поэтому максимально за миссию таким способом можно нафармить 10 теллуриума.

Результаты

У меня получилось только 8, а весь процесс занял чуть меньше 7 минут.

Видео инструкция

Авторство данного гениального способа принадлежит парню из этого видео. Не забудьте поставить ему лайк и написать приятный комментарий – он это заслужил!

Удачного фарма!

Оцените статью

Рейтинг: 4.3 / 5 (Голосов: 26)

Больше статей

Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
NikiTUN

пофикшено теперь после смерти компаньён даёт только 1 раз рессы последующие смерти не даёт ничёго.

Аноним

Не пофикшено. Только что проверили.

Аноним

Не работает, гайлий выпадает.

ауцй

работает, проверено

Svetlena

пару уточнений добавлю. мод не поставить ни на кошечек ни на собак. даже механических. рекомендую оксилус, гелиос, носитель и т.д. воскрешение тратит синтез. имеет смысл только лампы на заримане так фармить. воистину редкий ресурс. метод работает, но проще взять кору и смиту кават. без буста поднимается с полу теллуриум, а если пойдёте в пати шанс выше в разы. с некросом например. единственное уточнение по планетам, не на любую миссию за ним заходить, как было сказано. у заражённых его нет в принципе. гринир. рекомендую Офелию. выживание. с первых же минут падает.

gidrolisk

Пофикшено. Теперь мод вообще по другому работает да и компаньоны теперь не умирают.