Где фармить наноспоры в Warframe легко и быстро

0
Где фармить наноспоры

Наноспоры требуются для многих чертежей, но для новичка достать их в нужном количестве бывает проблематично. Чтобы фармить наноспоры максимально быстро, стоит использовать специальные варфреймы для фарма:

  • Кору,
  • Некроса,
  • Гидроида,
  • Прочие.

Где выпадают наноспоры

Наноспоры выпадают из монстров на любых миссиях планет, где они числятся в списке дропа. Чтобы определить такие планеты, достаточно выйти на звездную карту и навести курсор на иконку установки экстрактора. Всего таких планет 4:

  • Сатурн,
  • Нептун,
  • Эрида,
  • Деймос.

Планеты с дропом наноспор

На какой из планет фармить наноспоры, принципиальной разницы нет. Главное – как можно быстрее убивать монстров.

Быстрый фарм наноспор

Чтобы фармить наноспоры максимально быстро, стоит фармить их на Стальном Пути. Для этого идеально подходят Темные Сектора, где в качестве противников выступают зараженные без брони и огнестрельного оружия. Например, быстро фармить наноспоры можно на миссии PISCINAS на Сатурне (выживание).

Фарм наноспор на выживании на Сатурне

Для этого нужно взять Кору, Некроса или Гидроида, найти удобное место на карте и оборонять его от мобов. За 5 минут – от 5000 наноспор. С удвоителем ресурсов и усилителем шанса их выпадения результат будет намного лучше. Чтобы мобы прибегали быстрее, стоит взять в пати Нову на ускорение.

Где фармить наноспоры новичку

Первое место, где наноспоры может фармить новичок – это Деймос. Скорее всего, в начале игры у вас не будет варфреймов для фарма. Поэтому можете выбрать любой из доступных и смело отправляться на миссию выживания TERROREM на Деймосе.

Миссия выживания TERROREM на Деймосе

Хороша эта миссия тем, что там почти всегда кто-то есть. Секрет в том, что именно на этой миссии можно получить чертеж Каркаса Октавии, поэтому локация пользуется большим спросом. За 5 минут на этой миссии можно нафармить от 4000 наноспор.

Также не забывайте проходить открытия реликвий на планетах, где выпадают наноспоры. Таким образом вы будете фармить их в полупассивном режиме. Уже к середине игры у вас будут миллионы наноспор, потому что этот ресурс очень распространен и крайне легко добывается почти на любой миссии.

Оцените статью

Рейтинг: 5 / 5 (Голосов: 9)

Больше статей

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии