Гайд по Сунь Цзы в Rise of Kingdoms

0
Сунь Цзы в Rise of Kingdoms

В Rise of Kingdoms есть множество командиров, цивилизаций и вариантов развития аккаунта. Новому игроку легко запутаться в таком многообразии, поэтому нужно читать различные гайды и узнавать интересующую информацию.

В этой статье вы узнаете все об одном из лучших эпических командиров в игре – Сунь Цзы. Будут подробно разобраны навыки, таланты и связки, в которых командир покажет себя наилучшим образом.

Как получить Сунь Цзы

Сунь Цзы – это эпический командир, которого можно получить несколькими способами. Самый простой вариант получения – выбрать стартовую цивилизацию «Китай», где он является основным командиром.

Это станет хорошим выбором для начала игры, так как бонусы от цивилизации хорошие и командир отличный. Также вы будете получать дополнительные скульптуры Сунь Цзы за выполнение основных заданий при прокачке города и аккаунта.

Сунь Цзы в Rise of Kingdoms

Второй способ позволит получить этого командира любому игроку. Достаточно открывать сундуки в «Таверне», и вскоре вам выпадет нужный герой. С серебряных сундуков выпадают скульптуры, а с золотых можно получить целого командира.

Основные навыки командира

Сунь Цзы – это универсальный герой, использующийся даже на поздних этапах игры, когда открыто множество легендарных командиров. Все дело в навыках, имеющихся у него.

  • 1 навык. Это активная способность, которая позволяет наносить большой урон по области, тем самым задевая нескольких противников. Также за каждого попавшего в область действия врага Сунь Цзы получит дополнительную ярость. Искусство войны
  • 2 навык. Снижает урон, получаемый войсками, находящимися в гарнизоне. Полезно при защите союзных сооружений и своего города. Философия войны
  • 3 навык. Увеличивает здоровье и снижает урон, получаемый пехотными войсками. Мастер-стратег
  • 4 навык. Увеличивает урон от всех навыков, используемых не только Сунь Цзы, но и вторым командиром пары. Книга вечности
  • Экспертный навык. Усиливает активный (первый) навык Сунь Цзы, который будет наносить еще больше урона по увеличенному количеству целей.
    Гибкая тактика

Варианты прокачки талантов

Сунь Цзы – пехотный командир, но использовать его можно и для обороны города. Все зависит от прокачки веток талантов: «Гарнизон», «Пехота», «Навык».

Таланты Сунь-Цзы

Для целого марша пехоты

Один из вариантов использования командира – выведение на поле боя с целым маршем пехоты. Для этого у него есть пассивные навыки, усиливающие этот тип войск, а также специальная ветка талантов, еще больше улучшающая их характеристики.

Элитные воины

Битва в поле и упор в навыки

Второй вариант – битвы с большим количеством игроков с нанесением урона активными навыками. В этом случае необходимо в первую очередь прокачивать ветку «Навык», а остаток доступных очков талантов распределять на «Пехоту». Следует помнить, что Сунь Цзы лучше всего себя проявит в битвах с несколькими игроками, так как от этого зависит скорость набора ярости.

Дикий сердцем

Использование в гарнизоне

Также Сунь Цзы можно прокачать так, чтобы он был максимально эффективен в обороне города и союзных построек. «Гарнизон» — это именно та ветка, которую предпочитают на поздних этапах игры, так как для битв есть легендарные командиры. Пассивный навык Сунь Цзы также поможет в защите города.

Если вы прокачали таланты неправильно, или хотите изменить предназначение Сунь Цзы, можно использовать «Свиток для сброса талантов».

Благоволение

Лучшие связки с Сунь Цзы

Чтобы командир максимально эффективно показал себя в бою, нужно подобрать хорошую пару для него. Далее рассмотрим несколько хороших связок, раскрывающих потенциал Сунь Цзы.

С Ричардом

Ричард – очень хороший пехотный командир, использующийся во многих ситуациях. Совместно с Сунь Цзы он сможет наносить много урона, а также долго жить на поле боя, что поможет союзникам в важных битвах.

Ричард

При использовании в этой связке, лучше прокачивать Сунь Цзы ветку «Пехота».

С Карлом Мартеллом

Это еще одна связка, нацеленная на пехотную армию. Вместе эти командиры покажут неплохой урон, а благодаря пассивному навыку Сунь Цзы увеличится урон от активного навыка Мартелла.

Карл Мартелл

Далее рассмотрим варианты связок с максимальным уроном по площади. 

С Ли Сон Ге, Этельфлед, Кусуноки Масасигэ

Эти командиры объединены не случайно. Их использование совместно с Сунь Цзы позволит наносить огромный урон по области, так как у каждого из представленных командиров активный навык – это массовый урон.

Сунь Цзы и Этельфлед

При использовании Сунь Цзы в этих связках нужно прокачивать ветку талантов «Навык», чтобы достичь максимального урона. 

Сунь Цзы – очень хороший командир для старта, а также для последующей игры. Грамотно используйте его навыки и таланты, чтобы достичь хороших результатов в боях.

Начать играть в Rise of Kingdoms можно на официальном сайте.

Автор гайда: s7yfox

Оцените статью

Рейтинг: 4.6 / 5 (Голосов: 8)

Больше статей

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии