Гайд по Бейбарсу в Rise of Kingdoms

0
Бейбарс в Rise of Kingdoms

В Rise of Kingdoms командиры играют ключевую роль в сражениях, а значит напрямую влияют на скорость развития аккаунта. Чем лучше вы будете разбираться в навыках и сильных сторонах каждого из героев, тем чаще будете побеждать и получать хорошие награды.

В этой статье вы узнаете об одном из самых сильных эпических командиров, подходящих под различный стиль игры, — Бейбарсе. Необходимо грамотно распределить очки талантов и составить правильные связки, чтобы он показал свои наилучшие стороны.

Как получить Бейбарса

Это эпический командир, поэтому проблем с его получением не возникнет. Есть несколько способов, позволяющих получить Бейбарса. Первый и самый простой – это выбор в качестве стартовой цивилизации «Аравии». Этот командир является основным для этой страны, поэтому вы сразу же получите его в распоряжение. Также его скульптуры будут выдаваться за прохождение ветки основных заданий по развитию города и аккаунта.

Бейбарс

Второй способ – получить Бейбарса или его головы из сундуков в таверне. С золотого сундука может выпасть целый командир, а с серебряного только несколько скульптур. Прокачивать этого командира можно универсальными фиолетовыми головами, поэтому к первой «Войне королевств» он уже будет максимального уровня.

Бейбарс

Основные навыки командира

Бейбарса называют «Отец побед» за его многочисленные победы над врагами. В игре он получил отличные навыки, позволяющие развивать хорошую скорость на марше, усиливать атаку кавалерии и наносить большой урон по нескольким целям:

  1. Песчаная буря. Активный навык, представляющий собой основную силу Бейбарса. Он наносит хороший урон нескольким целям перед командиром, а также уменьшает их скорость передвижения. Это сильно помогает во время погони за вражескими фермерами или дезертирами.
    Песчаная буря
  2. Аравийские рыцари. Пассивная способность, увеличивающая атаку кавалерии. На максимальном уровне бонус достигает 10%. Отлично сочетается с веткой талантов «Кавалерия».
    Аравийские рыцари
  3. Некуда бежать. Навык, позволяющий проводить успешные атаки на города. Он снижает показатели атаки и защиты войск гарнизона, тем самым ослабляет оборону противника.
    Некуда бежать
  4. Великая пантера. Этот навык увеличивает скорость войск Бейбарса после выхода из боя (после его окончания, а не бегства), а также исцеляет некоторую часть легкораненых юнитов. Способность полезна при невозможности быстрого возврата в город и исцеления всей армии.
    Великая пантера
  5. Затмение. Экспертный навык, усиливающий «Песчаную бурю», который открывается после прокачки всех остальных навыков. Улучшенная способность сможет нанести урон по 5-и целям одновременно.
    Затмение

Варианты прокачки талантов

Чтобы Бейбарс был полезен и на более поздних этапах игры, его нужно правильно прокачать. Далее разберем основные пути распределения очков талантов по веткам, так как от этого зависит основная мощь командира.

Быстрый и мощный отряд кавалерии

Самая распространенная модель прокачки направлена на создание сильного отряда конницы, способного догнать практически любого противника. Для этого нужно прокачать все таланты из ветки «Кавалерия», так как навыки оттуда хорошо сбалансированы: увеличение скорости на марше, снижение получаемого урона, увеличение скорости набора ярости и повышение защиты.

Призывный клич

Также стоит прокачать навык «Тактическое мастерство». Он увеличит урон, наносимый активным навыком, что станет хорошим бонусом во время сражения. Если очки талантов еще останутся, прокачивайте «Кипящую кровь», чтобы ярость накапливалась быстрее и первая способность активировалась как можно чаще.

Тактическое мастерство

Повышенный урон от навыка

Если вы хотите получить максимальный урон от первого навыка Бейбарса, необходимо полностью прокачать ветку «Навык». Также нужно подобрать правильного командира к нему в связку, но об этом поговорим ниже. Таланты из ветки улучшат активную способность, повысят скорость набора ярости и уменьшат входящий урон от навыков вражеских героев. Особенно полезен талант «Дикий сердцем», приносящий ярость за обычные атаки.

Дикий сердцем

На оставшиеся очки прокачивайте «Неукротимую ярость» из ветки «Кавалерия», чтобы прирост ярости происходил еще быстрее. Используйте Бейбарса с такой прокачкой в массовых сражениях против нескольких противников, чтобы он наносил как можно больше урона.

Неукротимая ярость

Атака на вражеские города

Ветка «Завоевание» позволяет Бейбарсу успешно атаковать города противников. Стоит прокачать ее полностью, так как таланты из этого раздела увеличат урон армии по войскам из гарнизона, а также повысят защиту собственного отряда. Также способность «Марионетка» уменьшит урон от дозорных башен, что даст хорошее преимущество.

Марионетка

Оставшиеся очки талантов тратьте на «Неукротимую ярость» и «Кипящую кровь» из других веток, так как ускоренный набор ярости во время атаки очень необходим.

Кипящая кровь

Лучшие связки с Бейбарсом

Бейбарс – это классический командир кавалерии, но это не значит, что к нему можно ставить только конных командиров. Его можно использовать с другими эпическими и легендарными героями, поэтому далее разберем лучшие связки с «Отцом побед».

С Цао Цао

Хорошая связка легендарного и эпического командиров, в которой Бейбарса лучше поставить на роль второго героя. В этой связке будет отличный урон как по нескольким, так и по одиночным целям, а также хорошая мобильность и быстрое восстановление ярости.

Цао Цао

Эта пара достаточно универсальна и подходит для различных боевых ситуаций. В отряд лучше всего набирать только кавалерию.

С Сунь Цзы

Бейбарс отлично сочетается с одним из лучших пехотных командиров. Они оба наносят большой урон по площади, задевая несколько целей. Также Сунь Цзы значительно усиливает все навыки за счет пассивной способности «Гибкая тактика».

Сунь Цзы

Основным командиром в этой паре можно ставить любого из них. Но есть основное правило: при использовании кавалерии – Бейбарса, только пехоты – Сунь Цзы. Если поставить китайского героя первым, можно успешно использовать пару для защиты города.

С Этельфлед

Этельфлед можно поставить практически к любому командиру, и Бейбарс не исключение. Их активные навыки прекрасно сочетаются, что приводит к нанесению колоссального урона по нескольким целям. «Леди Мерсии» можно ставить основным командиром пары, чтобы использовать отряд из различных типов юнитов.

Этельфлед

Также навык Этельфлед «Грозная сила» значительно снижает скорость вражеских войск, что в сочетании с высокой мобильностью Бейбарса позволяет догнать любого врага.

Этельфлед

Можно подбирать другие варианты прокачки талантов, а также связки с этим командиром. Экспериментируйте и постоянно изучайте боевые отчеты, чтобы стать еще лучше и победить там, где вы в прошлый раз проиграли.

 

Начать играть в Rise of Kingdoms можно на официальном сайте.

Автор гайда: s7yfox

Оцените статью

Рейтинг: 4.3 / 5 (Голосов: 6)

Больше статей

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии