Dota 2 Collector’s Cache — Обзор новой сокровищницы

1
Dota 2 Collector's Cache

В Dota 2 регулярно выходят сокровищницы, из которых игроки могут доставать уникальные вещи, наборы, насмешки и иные косметические предметы. Так, например, в январе 2022 года появилась сокровищница Collector’s Cashe, посвященная действующему ивента – Лабиринт Аганима. Именно с ней и предлагаем вам ознакомиться более подробно в обзоре, представленном ниже.

Collector’s Cache и как её приобрести

Полное название обозреваемой сокровищницы – «Лабиринт Аганима 2021: Collector’s Cache». Вышла она в январе 2022 года и доступна всем желающим до окончания действия нынешнего боевого пропуска.

Dota 2 Collector's Cache

Приобрести её можно прямо через игровой магазин, где её стоимость составляет – 180 рублей. Купленная сокровищница является непередаваемой и её невозможно будет продать на торговой площадке. Воспользоваться же ей можно только один раз, но при желании, вы можете приобрести сразу несколько сокровищниц и открыть их все на своем аккаунте.

Особенности сокровищницы

В целом, Лабиринт Аганима 2021: Collector’s Cache – это стандартная сокровищница, за открытие которой можно получить случайный сет на героя из Dota 2. Однако, у неё есть и свои особенности. В первую очередь, стоит отметить, что за открытие сокровищниц игрокам даются очки боевого пропуска:

  • 2`500 очков за первую сокровищницу;
  • 6`500 очков за восьмую сокровищницу;
  • 27`000 очков за пятнадцатую сокровищницу.

Dota 2 Collector's Cache

Таким образом, за открытие новых сокровищниц можно получить до 36 уровней зимнего боевого пропуска. Также, к её особенностям можно отнести следующее:

  • Продается только до окончания ивента «Лабиринт Аганима»;
  • Купленную сокровищницу невозможно продать или обменять;
  • Из сокровищницы всегда выпадает один обычный комплект, а если повезет, то вместе с ним может выпасть и редкий предмет;
  • Дубликаты комплектов начинают выпадать только после того, как игрок получит все обычные предметы.

Это все особенности, которыми обладает рассматриваемая сокровищница. Сейчас же предлагаем вам перейти к обзору на то, какие комплекты можно из неё достать.

Что входит в сокровищницу

В сокровищницу Лабиринт Аганима 2021: Collector’s Cache входит 18 полноценных комплектов (сетов) для различных героев из Dota 2. Среди них 15 являются обычными и выпадают с повышенной вероятностью. Из них больше всего выделяются следующие комплекты:

  1. Silverwurm Sacrifice.
    Silverwurm Sacrifice
  2. Perception of the First Light.
    Perception of the First Light
  3. Secrets of the Frost Singularity.
    Secrets of the Frost Singularity
  4. Widow of the Undermount Gloom.
    Widow of the Undermount Gloom
  5. Forgotten Fate.
    Forgotten Fate
  6. Days of the Demon.
    Days of the Demon

Все представленные наборы имеют по несколько предметов редкости Mythical. Каждый из них существенно меняет внешний вид героя, добавляет новые визуальные эффекты и анимации. Также, отметим, что в сокровищницу входит 3 редких комплекта, которые могут выпасть дополнительно с обычными предметами:

  1. Pyreaxe Polymorph Perfected. Редкий комплект для Ogre Magi с качеством Mythical. Минимальный шанс его выпадения составляет – 1:2000 (при открытии первой сокровищницы). Начиная с 40 сокровищницы шанс получения равняется – 1:1.
    Pyreaxe Polymorph Perfected
  2. Warth of the Celestial Sentinel. Mythical набор для Chaos Knight с множеством дополнительных визуальных эффектов. Является очень редкой бонусной наградой. Начальный шанс получения равняется – 1:20000, а начиная с 50 сокровищницы шанс повышается до 1:2,2.
    Warth of the Celestial Sentinel
  3. Bane of the Deathstalkers. Самая редкая награда в обозреваемой сокровищнице, которая дает полноценный Mythical набор на Phantom Assassin. Начальный шанс получения данной награды составляет – 1:100000. Начиная с 49 сокровищницы шанс выпадения повышается до 1:17. Также, отметим, что единственный сет из сокровищницы, который можно передавать и продавать. В итоге, его можно приобрести прямо сейчас на торговой площадке примерно за 3 000 рублей.
    Bane of the Deathstalkers

Как видите, обозреваемая сокровищница включает множество различных комплектов. Ознакомиться со всеми ними более подробно вы можете в самой игре. Причем, при желании, можно открыть любой из сетов и нажать кнопку «Опробовать». После этого запустится лобби, где вы лично сможете протестировать выбранный комплект.

Автор: Tesar

Оцените статью

Рейтинг: 5 / 5 (Голосов: 3)

Больше статей

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Стас НАТАНЗОН

180рублей тогда, 385 рублей — сейчас.