Бесплатные скины в Dota 2 и как их получить

0
Бесплатные скины в Dota 2

В настоящий момент в Dota 2 существует множество скинов и иных предметов, изменяющих внешний вид героев или окружающей обстановки (погодные эффекты, загрузочные экраны, курьеры, варды и т.д.). Все это свободно продается на торговой площадке Steam или в игровом магазине, либо достается за участие в различных ивентах.

Также, стоит отметить, что в Dota 2 можно получить скины и без каких-либо вложений. Для этого в игру встроена система выпадения предметов, за счет которой игроки могут получать практически все существующие вещи в Дота 2 (от обычных до Аркан). Кроме того, в игре присутствуют и другие способы бесплатной добычи скинов. Предлагаем ознакомиться со всеми ними более подробно.

Способы бесплатного получения скинов

Игроки в Dota 2 могут легко обзавестись скинами на любимых героев, купив их через торговую площадку Steam, либо в игровом магазине. Однако, далеко не у всех есть лишние деньги на покупку предметов. В этом случае можно воспользоваться различными способами по бесплатной добыче скинов.

Система выпадения предметов

Самый простой способ получения бесплатных скинов в Dota 2 – играть и ждать получения награды. Дело в том, что после любого матча с небольшим шансом игрок может получать в подарок случайную вещь (от Common до Arcana). Причем шанс получения бесплатного скина никак не зависит от результатов игры. Так что, вы можете получить подарок даже в случае проигрыша.

Система выпадения предметов

Также, отметим, что система выпадения предметов работает и во время просмотров матчей. Для этого вам нужно лишь наблюдать за игрой, которую смотрит более 100 человек. В таком случае, после различных событий (например, первая кровь) будут раздаваться предметы качества Heroic (с небольшим шансом).

Dota Plus

Так называется специальная внутриигровая подписка, которая открывает доступ к различным функциям. Среди них присутствует и магазин, где продаются скины на героев за специальную валюту – осколки Dota Plus. Они начисляются за выполнение различных заданий, а также за повышение уровней и обычную игру в Дота 2. За полученные осколки вы можете бесплатно приобретать целые комплекты на героев или сезонные сокровищницы.

Dota Plus

Единственный недостаток этого способа заключается в том, что для получения большого количества осколков, необходимо приобрести подписку Dota Plus. Если же вы не хотите тратить деньги, то можете просто создать новый аккаунт. В таком случае вы сразу же получите бесплатную подписку на 2 месяца и сможете нафармить осколки для покупки сетов. Далее, останется лишь передать их в виде подарка на свой основной аккаунт.

Подарки

Игроки в Dota 2 могут свободно передавать практически любые предметы через приложение Steam или торговую площадку. Кроме того, имеется возможность запаковать даже непередаваемую вещь в подарок. Однако, в этом случае передача предмета доступна лишь друзьям (игрок должен находиться в списке друзей не менее 30 дней).

Подарки

Таким образом, вы можете бесплатно получать практически любые из существующих скинов в Dota 2. Главное, иметь друзей, у которых имеются ненужные им скины. Запаковать же вещь в подарок довольно просто, достаточно лишь перейти в арсенал, выбрать предмет, кликнуть ПКМ и нажать «Завернуть в подарок». Далее, выбираете друга из списка и подтверждаете отправку.

Ивенты

Ивенты

В Dota 2 регулярно проводятся различные ивенты, принять участие в которых могут все желающие. Зачастую такие события сопровождаются раздачей подарков в виде скинов, комплектов, насмешек, смайликов, фраз для колеса чата и много другого. Причем обычно получить все эти вещи можно без каких-либо затрат. Достаточно лишь принять участие в ивенте и выполнить предложенные задания.

Розыгрыши

Многие стримеры по Dota 2 время от времени проводят розыгрыши среди зрителей. За счет этого у игроков есть возможность получения бесплатных скинов. Обычно для этого нужно лишь выполнить несколько простых действий (подписаться на канал, поставить лайк и т.д.). Единственный недостаток этого способа заключается в том, что шанс получения бесплатной вещи довольно низкий.

Обмены и торговля

В интернете есть множество площадок, где игроки постоянно обмениваются скинами из различных игр, включая Дота 2. На таких сайтах вы можете заполучить любой желаемый предмет. Для этого вам хватит и одной самой дешевой вещи. Нужно лишь постоянно обменивать её на более дорогие скины. В итоге, спустя время можно будет дойти до того предмета, который вам нужен.

Обмены и торговля

Также, добывать предметы в Dota 2 можно и с помощью торговли. В этом отлично помогает торговая площадка Steam. На ней вы можете продавать имеющиеся предметы по завышенным ценам, а затем скупать другие скины по более низкой стоимости. Полученная разница будет вашей прибылью, на которую можно закупать новые предметы. В итоге, за счет таких действий можно значительно расширить свой инвентарь красивыми скинами и все это без каких-либо собственных вложений.

Как использовать бесплатные скины

Воспользоваться скинами, полученными бесплатно, можно также, как и любыми другими предметами в Dota 2. Для этого вам достаточно лишь перейти в арсенал (кнопка в главном меню со значком меча и щита). Далее, выбирайте полученную вещь и нажимайте ПКМ. В итоге, откроется список со всеми доступными действиями, которые можно выполнить с данным скином.

Использование скинов

Единственная особенность бесплатных скинов от обычных заключается в том, что их нельзя передавать или продавать на торговой площадке (это ограничение действует на предметы, выдаваемые после матчей или за участие в ивентах). Однако, если вы не успели раскрыть полученный комплект, то можете запаковать его в подарок и отправить любому из своих друзей. Таким образом, можно передать бесплатный скин, но только один раз.

Автор: Tesar

Оцените статью

Рейтинг: 4.3 / 5 (Голосов: 12)

Больше статей

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии