В League of Legends 11.4 были усилены 13 чемпионов, а 5 получили нерф

0
League of Legends

18 февраля в League of Legends появились заметки по новому обновлению, в котором особенным изменениям подверглись чемпионы нижней линии. Также изменениям подвергнется лес.

Разработчики игры пришли к единому мнению, что лес – это то, что требует детального изучения, так как его изменения имеют значительное влияние на игру.

League of Legends 11.4 - инфорграфика от разрботчиков

Усиление и ослабление чемпионов

Кроме этого, Riot решили усилить Катарину, Ургота, Ли Сина и Фиору. Эти чемпионы особенно нуждаются в усилении после переработки предмета «Убийца Кракенов».

Самиру разработчики ослабили, так как данный чемпион находится в бесконечном бане из-за способности нещадно крушить и кромсать вражеских чемпионов. Кроме того, из-за уникальности механики героя, сбалансировать его было достаточно трудно. Таким образом, вынужденный нерф персонажа позволит «раскрыть» слабые стороны роли стрелка.

Изменение леса

Разработчики, отвечающие за балансировку игры, решили заново взглянуть на лесников и на то, какое влияние они смогут иметь в 11 сезоне League of Legends.

Награды за очистку лагерей уменьшатся, кроме того, игроку потребуется больше усилий, чтобы сделать это. Однако изменения затронут не всех лесников, а именно керри-чемпионов. Как поясняет команда балансировки, это делается для того чтобы лесной опыт был в «скрытом» режиме.

Пора встречать весну

Близится весна, поэтому самое время приобретать новые образы. Предыдущее обновление сопроводило появление следующих скинов:

  • Увядшая роза Синдра;
  • Увядшая роза Талон;
  • Хрустальная роза Зайра;
  • Хрустальная роза Свейн;

Напомним, что League of Legends – это популярная игра в жанре MOBA, целью которой является захват вражеского нексуса. В игре насчитывается более 140 чемпионов, причем их количество ежегодно пополняется. Две команды по 5 игроков стараются заполучить победу, уничтожая вражеские строения, убивая противников и лесных монстров. Зачастую победить удается той команде, которая оказалась стратегически сильнее, а также не стоит забывать про командный дух!

Оцените новость

Рейтинг: 5 / 5 (Голосов: 4)

Другие новости

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии