В World of Warships изменилась система Twitch-дропов

0
World of Warships

Принцип работы Twitch Drops несколько изменился, что особенно будет заметно после выхода обновления. Игроки по-прежнему за просмотр трансляций по игре World of Warships могут получить различные награды. Напомним, что для этого необходимо привязать аккаунт игры к Twitch.

Изменения

Пользовательский интерфейс стал не только удобнее, но и информативнее. С появлением шкалы прогресса зрители всегда будут знать, сколько времени нужно смотреть трансляцию, чтобы получить награду. После заполнения шкалы пользователь получит соответствующее уведомление.

Система последовательных наград устанавливает определенный порядок. То есть, чтобы получить условную награду, необходимо выполнить определенное условие.

После обновления пользователи не смогут больше получать случайные награды.

Игровые изменения

Теперь начисление наград начинается после входа в аккаунт игры. В том случае, если игра запущена фоном во время трансляции на Twitch, то необходим перезапуск клиента игры. «Оповещения» позволяют отслеживать Twitch-награды.

Система продолжит свое совершенствование в течение ближайших месяцев.

В результате изменения сервиса, получение любого типа наград в Twitch Drops требует подтверждения в профиле на Twitch. Чтобы сделать это, можно перейти в личный инвентарь либо использовать интерфейс трансляции. Обратите внимание, что неподтвержденные награды со временем будут исчезать.

Контейнеры Twitch

В течение обновления 0.10.1 все пользователи получат возможность получать контейнеры во время просмотра трансляций. Они будут доступны один раз в неделю – по четвергам.

В качестве исключения на четвёртой неделе патча 0.10.1 будет возможность получать два контейнера. Каждый из них включает в себя 100 тысяч кредитов и различного типа сигналы.

Начать играть в World of Warships можно на официальном сайте.

Оцените новость

Рейтинг: 5 / 5 (Голосов: 3)

Другие новости

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии