В Crossout запустили конкурс на лучший скриншот бронемобиля в стиле «Синдиката»

0
Crossout Syndicate

На официальном сайте Crossout появилась информация о том, что разработчики запускают новый конкурс. Игроки, которые уже знакомы с Синдикатом, и те, кто только собирается его освоить, вновь могут испытать его в деле. Разработчики предлагают игрокам построить бронемобиль, похожий на машины Синдиката. Для этого можно использовать любые детали других фракций.

Для участия в конкурсе игроку следует создать пост во «ВКонтакте», поместить в него скриншот своего бронемобиля и подписать его хэштэгом #синдикрафт. Наличие хэштега – обязательное условие для успешного участия в мероприятии. Также пост не следует создавать в приватном режиме – в противном случае он не будет доступен в поиске и не войдёт в перечень участников конкурса.

Скриншоты бронемобилей можно выкладывать до 10 утра 25 февраля (МСК). Победители будут выбраны администрацией. Результаты станут доступны уже 25 февраля.

Призёры первого и второго места получат в подарок микрофоны для ПК Mantis GXT 232. Запрещается выкладывать более одной работы на участника, а также выдавать чужую работу за свою.

Напомним, что Crossout — это онлайн песочница, где игроки строят роботы, бронемашины, ховеры и танки из деталей, а затем сражаются на них друг с другом в сетевых режимах или в PVE активностях. Начать играть в Crossout можно на официальном сайте.

Оцените новость

Рейтинг: 5 / 5 (Голосов: 3)

Другие новости

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии