В Crossout запустили Арену 3 на 3 и скоро включат рейтинговый режим

0
Crossout

17 февраля 2022 года в Crossout появился новый режим игры – Арена 3 на 3. Сражения в этом режиме проходят до 3-х побед и длятся максимум 5 раундов. В первый же день возникли некоторые технические неполадки, из-за чего режим был временно отключен. Однако уже к вечеру его восстановили, а игрокам выдали компенсацию – 3 дня премиум-аккаунта.

Что такое Арена 3 на 3

Теперь в гараже выживших появился отдельный ярлык, подписанный как «Арена». Принять участие в сражениях могут все игроки, начиная с 7 уровня репутации с фракцией «Механики».

Crossout арена

Сражения происходят на 3-х картах, которые меняются каждые полчаса и различаются ландшафтом / антуражем. К бою допускаются машины от 4000 до 9000 очков мощи. Балансировка вне рейтинга также происходит по ОМ.

Crossout арена

Для победы нужно победить в 3-х раундах. Между раундами можно менять машины. Для этого их нужно сперва добавить в соответствующие слоты. В награду выдается Металлолом: около 25 единиц за поражение и около 40 единиц за победу.

Награды Арены

Также в игре появился аналог боевого пропуска, но для Арены. Эта цепочка наград никак не связана с основным боевым пропуском и открывать за счет очков, которые игрок зарабатывает, побеждая на арене. Наградами служат значки механиков, временные крафты для арены, заготовки, наклейки, краски и даже очки для текущего боевого пропуска.

Crossout арена

Рейтинговый режим Арены разработчики обещают включить 24 Февраля 2022 года.

 

Начать играть в Crossout можно на официальном сайте.

Оцените новость

Рейтинг: 5 / 5 (Голосов: 3)

Другие новости

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии