В Crossout появится рейтинговая Арена 3 на 3 и реликтовый пиломет

0
Crossout

Следующее крупное обновление Crossout запланировано на февраль 2022 года. В дневниках разработки создатели поделились подробностями будущих нововведений.

PVP Арена 3х3

Арена в формате 3 на 3 станет новым игровым режимом. Она будет доступна в игре в двух вариантах: обычная и рейтинговая. Бои будут проходить на специально созданных «аренах» — небольших картах с минимумом укрытий.

  • В стандартной Арене подбор соперников будет происходить по ОМ крафта
  • В рейтинговом режиме – по очкам рейтинга

Как именно будет рассчитываться рейтинг Арены, пока неизвестно.

Награды

У Арены будет своя цепочка наград, доступная всем бесплатно игровым путем. Для получения наград из этой шкалы нужно будет просто набирать очки за победы и выполнение заданий. Разработчики подчеркивают, что эти награды не будут иметь отношения к боевому пропуску.

Лучшие игроки рейтинговой арены получат в качестве награды уникальные украшения, символизирующие их уровень мастерства.

Парк корпорации «Синто»

В качестве тизера разработчики показали одну из будущих «Арен». Она представляет собой полностью открытый парк с небольшими холмами.

Парк корпорации «Синто»

Границы карт будут заминированы.

Реликтовый Пиломет

Оружие можно будет создать на станке «Секретный цех», как и прочие реликтовые орудия. Стрелять пушка будет тремя дисками от циркулярной пилы, и будет иметь ограниченное количество залпов. Сами диски будут лететь по баллистической дуге, наносить урон при попадании в цель и застревать в объекте, в который попадут.

Реликтовый Пиломет

Диски-пилы будут застревать на некоторое время в земле и в других поверхностях, а противники, которые налетят на них, получат повышенный урон. Разработчики отмечают, что таким образом можно будет эффективно контролировать быстрых врагов, разрушая их важные детали в области рам.

Начать играть в Crossout можно на официальном сайте.

Оцените новость

Рейтинг: 4.8 / 5 (Голосов: 4)

Другие новости

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии