Обновление «Святые Моторы» в Crossout — Стоит ли покупать сезонный пропуск

0
Обновление

В этом коротком обзоре рассмотрим особенности патча «Святые моторы» — новые детали и заготовки, какие призы можно получить с подпиской и без, стоит ли покупать сезонный пропуск.

Опекун

Фронтальный пулемет особой редкости. Кстати, до этого патча пулеметов такого типа этой редкости в игре не было. Заготовки для производства четырех единиц и чертеж для постоянного крафта можно получить на 7 и 8 уровнях сезона. На первом уровне игроки с сезонным пропуском получают 3 бесплатных неторгуемых «Опекуна» с улучшенными характеристиками. Параметры на скриншоте.

Опекун

Оберег

Эпический модуль, увеличивающий защиту прикрепленных к нему деталей. Отлично подойдет для усиления оружия и прочих «стеклянных» модулей, которые быстро уничтожает противник. Заготовки и чертежи можно получить на 23 и 24 уровнях. Один бесплатный «Оберег» дается владельцам сезонного пропуска на 17 уровне.

Оберег

Мастер

Секретная разработка, вид которой скрыт разработчиками. Интересная идея — восстанавливать прочность прикрепленного оружия. Эдакий самоотхил, если провести аналогию с ММОРПГ. С сожалению, собственную прочность кабина не восстанавливает. Заготовки и чертежи «Мастер» вы получите на 40 и 41 уровнях, один бесплатный экземпляр доступен владельцам сезонного пропуска на 33 уровне.

Мастер

Вальс

Предположительно будет имбой, как и любое легендарное оружие нового сезона. Потребляет 6 энергии, поэтому любой бронемобиль может использовать не более 2 таких орудий. Сезон только начался, и протестировать «Вальс» не было возможности: никто еще не прокачался до необходимого уровня. Возможно, некоторые пушкари откажутся от привычного оружия и начнут пользоваться этими ракетницами, Заготовки для «Вальса» и чертежи можно получить на 47 и 48 уровнях сезона, два бесплатных оружия на 42, при покупке сезонного пропуска.

Вальс

Прочие компоненты

Также добавлены новые бесплатные детали брони — боковина внедорожника, левый и правый углы багги, левый и правый углы внедорожника, бампер первопроходца. Можно получить заготовки и чертежи деталей из прошлых сезонов:

  • Активируемое контактное оружие «Темпура» особой редкости;
  • Особая курсовая ракета «Огневка»;
  • Эпические поворотное и неповоротное колеса «Затворник».

Владельцы сезонного пропуска получат:

  • Аватарки «Охотница Фокси» и «Мистер Фауст»;
  • Наклейки с черными и белыми квадратами, кругами и треугольниками;
  • Проектор голограмм «Крылья надежды»;
  • 5 купонов для активации эпического станка;
  • Краски «Хмурое небо» и «Стальной покров»;
  • Скины для изменения внешнего вида оружия «Кавказ» и «Гелиос»;
  • 5 ячеек для хранилища чертежей;
  • 4 легендарных стабилизатора;
  • Легендарная декорация для гаража «Идол смерти».

Идол смерти

При достижении 50 уровня в общей сумме владельцы сезонного пропуска получат 1100 голды. За каждый уровень выше 50 будет выдаваться дополнительно 20 монет. Если делать еженедельные задания, для чего достаточно пяти дней в неделю, за сезон, который будет длиться чуть менее двух месяцев, любители Crossout, в среднем, обычно берут уровни сезона от 70 до 80 — если совмещать дейлики с квестами сезона. В целом, в плане монет покупка пропуска намного выгоднее, чем просто покупать голду или готовые наборы, чтобы потом продавать с них детали. Да, придется потратить время, но вы в любом случае собираетесь играть в Crossout, верно?

Все снаряжение, можно сказать, идет бонусом. И еще неизвестно, как себя проявят «Вальсы». «Парсеры» и «Деструкторы» с прошлого сезона навели шороха, и до сих пор активно используются многими игроками.

Боевой Пропуск

Единственное, что мне не понравилось — аватарки. Я люблю всяких хмурых типов, желательно в масках. Мистер Фауст же — скучный ботан в очках, вид которого не вызывает вообще никаких эмоций. Что касается Фокси, то эта аватарка понравится многим девушкам, которых немало катает в Кроссаут. Чем-то напоминает Эллой из Horizon Zero Dawn или Genhin Impact.

Подводя итог: хотите взять сезонный пропуск — берите. Выгодно!

 

Начать играть в Crossout можно на официальном сайте.

Автор новости: shiva

Оцените новость

Рейтинг: 5 / 5 (Голосов: 3)

Другие новости

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии