Вертолеты в Crossout навсегда: обновление «Новая Высота»

0
Вертолеты в Crossout

Сегодня, 12 октября 2023 года в Crossout вышло обновление «Новая Высота», которое навсегда привносит в игру механику воздушных сражений. Напомним, что ранее сражения на вертолетах были доступны только в режиме краткосрочного ивента. Многим игрокам очень понравилось строить летательные аппараты в Crossout и сражаться на них, поэтому разработчики решили добавить в игру такую возможность на постоянной основе, о чем они рассказали в своем недавнем стриме на YouTube.

Видео от разработчиков

Как это работают вертолеты в Crossout?

Обновление привносит в игру несколько винтов:

  • «СВ-1 Чайка» (вертолетный, редкость «редкая»),
  • «Фалко» (вертолетный, редкость «особая»),
  • «СВ-2 Буревестник» (вертолетный, редкость эпическая),
  • «Колибри» (коптерный, редкость эпическая).

Все игроки получают винт «СВ-1 Чайка» и базовый чертеж простого вертолета бесплатно после достижения 10 уровня репутации с фракцией «Механики». Коптерные винты отличаются от вертолетных управлением, похожим на управление дроном-квадрокоптером. Игрок должен установить минимум 2 коптерных винта на свою технику, чтобы она смогла летать.

Crossout

Также в игру добавлены новые виды оружия, ориентированные на воздушный бой и противовоздушную оборону. Пополнился и ассортимент конструкционных деталей. Вы можете прочитать подробности в оригинальной новости на официальном сайте.

Crossout

Сражения воздушной и наземной техники происходят совместно. Наземная техника захватывает базу или точки на земле, в то время как воздушная техника прикрывает союзников с воздуха и ведет воздушный бой. Несколько игровых карт были переработаны и адаптированы специально для комбинированных сражений. Однако осталась возможность выбрать, в каком виде сражений вы хотите участвовать: с бронелетами или без них.

Crossout

Кроме того, разработчики добавили в игру новые карты, обновили интерфейс и исправили ряд ошибок. Обновление обещает дать новый толчок развитию игры и сделать игровой процесс еще более захватывающим.

Начать играть в Crossout можно на официальном сайте.

Оцените новость

Рейтинг: 5 / 5 (Голосов: 1)

Другие новости

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии