ТОП 10 советы, секреты и хитрости Archero

1
Archero

В популярной мобильной игре Archero существует множество секретов и хитростей, которые могут помочь в развитии героев, покупке ТОП экипировки и прохождению различных подземелий. Ниже мы собрали десятку наиболее полезных лайфхаков, которые однозначно пригодятся вам во время игры.

Просмотр рекламы

Игрокам в Archero постоянно предлагается просмотр рекламы. Рекомендуем не отказываться от таких предложений. Дело в том, что за такие действия вы получите следующие награды:

  • Бесплатная вторая жизнь во время прохождения данжей (такое предложение появляется не во всех случаях);
  • Дополнительное колесо удачи с золотом и драгоценными камнями (доступно 5 раз в день);
  • Ежедневный подарок с 30 драгоценными камнями осколками героя и дополнительными наградами.

В общем, просмотр рекламы – это отличный способ фарма драгоценных камней, которые пригодятся вам для покупки героев и сундуков дьявола. К тому же рекламы здесь длятся всего 15 – 30 секунд. Так что, рекомендуем пользоваться данным способом как можно чаще.

Колесо Удачи

Каждый день в Archero выдается 5 дополнительных вращений колеса удачи за просмотр короткой рекламы. Причем с такого колеса выпадают только ценные награды в виде золотых монет и драгоценных камней. Также, стоит отметить, что здесь работает один лайфхак, который дает возможность собирать только драгоценные камни. Для его использования вам понадобится:

  1. Зайти в любое подземелье с боссами.
  2. Убить босса и получить при этом любой урон.
  3. Прокрутить обычное колесо.
  4. Просмотреть рекламу.
  5. Прокрутить второе колесо.
  6. Закрыть игру до окончания вращения колеса, если вы видите, что выпадает ячейка с золотом.

Далее, просто возвращайтесь в игру и проходите подземелье дальше. В итоге, за счет таких действий вы не потеряете свою попытку вращения колеса удачи за рекламу. Повторять все это можно до тех пор, пока колесо не выдаст вам драгоценные камни.

Клан

Archero

В Archero существует множество кланов, в которые может вступить любой игрок. Рекомендуем сделать это как можно раньше. Дело в том, что если вы состоите в клане, то будете каждый день получать различные бонусы и подарки в виде золотых монет, осколков, драгоценных камней и т.д. Кроме того, у кланов есть собственные события, где выдается ещё больше призов и клановых очков, на которые можно приобретать различные предметы.

Дуэт героев

Дуэт героев

Так называется кооперативный режим, представленный в разделе «События». В нём вы играете не в одиночку, а вместе с другом или случайным игроком, которого подберет вам Archero. Каждый день здесь дается по 10 входов в данную локацию. Причем каждое её посещение не забирает вашу энергию. Таким образом, вы можете бесплатно проходить данжи и получать за это весьма ценные награды (золото, опыт и драгоценные камни).

Таинственный торговец

Во время прохождения данжей может появиться специальный НПЦ «Таинственный Торговец». Он преграждает вам путь к следующему уровню и предлагает приобрести у него различные товары (свитки, оружие, экипировка, спутники). К сожалению, в большинстве случаев стоимость этих товаров слишком завышена. Так что, рекомендуем не тратить деньги на покупки.

Таинственный торговец

Единственное, что можно взять у этого НПЦ – свитки улучшений экипировки, оружия и спутников. И то это подходит лишь тем, игрокам, которые обладают большим запасом золота.

Сундук дьявола

Такое название в Archero получил специальный сундук, из которого вы можете доставать предметы отличного, редкого и даже эпического качества. Базовая стоимость этого сундука составляет – 300 драгоценных камней. Однако, не спешите сразу же тратить на него свои ресурсы.

Сундук дьявола

Дело в том, что каждая последующая покупка Сундука Дьявола снижает его стоимость на несколько монет. Минимальная же цена этого сундука составляет – 260 драгоценных камней. Более того, есть возможность приобрести сразу же 10 таких сундуков за 2 600 драгоценных камней. Рекомендуем ориентироваться именно на эту покупку.

Таким образом, вы сэкономите до 400 драгоценных камней. Кроме того, чем больше вы открываете сундуков в один и тот же временной промежуток, тем выше шанс получения эпических предметов.

Распределение ресурсов

В процессе игры в Archero вы будете постоянно получать различные ресурсы (золото, драгоценные камни, свитки, руны и многое другое). Но не спешите сразу же их тратить на все подряд. Необходимо научиться правильно распределять приоритеты в улучшениях. Рекомендуем тратить деньги в следующей последовательности:

  1. Таланты. В самом начале игры тратить деньги лучше всего на прокачку талантов. Дело в том, что они дадут намного больше бонусов, чем любая ваша экипировка. Так что, прокачивайте таланты примерно до 20-30 уровня. И переходите к следующему этапу.
    Таланты
  2. Оружие. В первую очередь, нужно определиться с тем, каким оружием вы будете пользоваться. Новичкам рекомендуется брать оружие с самым высоким качеством в их инвентаре (минимум редкое). Прокачивайте его по максимуму, а затем копите ресурсы на создание более сильного оружия (например, Эпический или Легендарный Арбалет).
    Оружие
  3. Доспех. В этом случае действуем так же, как и с оружием (выбираем самый редкий доспех из инвентаря и качаем его по максимуму). В дальнейшем рекомендуем собрать эпический или легендарный золотой нагрудник.
    Доспех
  4. Герои. Как только соберете эпической или легендарное оружие с доспехом, можно переходить к открытию нового героя. В первую очередь, рекомендуем копить камни на покупку Мяугика. А до этого прокачайте имеющегося героя до максимального уровня.
    Герои
  5. Кольца. Выбирайте любые понравившиеся кольца из инвентаря и улучшайте их минимум до эпического уровня, после чего прокачивайте до максимального уровня.
    Кольца
  6. Спутники. В этом случае рекомендуем сначала поймать таких спутников как, Лазерный Крылан и Пылающий Призрак. Далее, ищите таких же спутников и улучшайте их качество. Также, не забывайте прокачивать их уровень до максимума.
    Спутники
  7. Браслет, Медальон и Книга. Эти предметы можете выкачивать в последнюю очередь, так как они дают несущественные прибавки вашему герою.
    Браслет, Медальон и Книга

Такой вариант раскачки является оптимальным в Archero. Так что, рекомендуем тратить свои ресурсы именно в этой последовательности, чтобы получить от них максимальную пользу.

Как наносить больше урона

У каждого героя в Archero есть своя анимация атаки, которую можно значительно ускорить. Для этого вам нужно просто делать небольшой шаг после каждого совершенного выстрела. Таким образом, вы сможете избежать так называемой перезарядки, что значительно увеличит скорость атаки. Главное, не забывайте при этом уклоняться от летящих в вас снарядов.

Ускоренное получение уровней

В Archero у каждого игрока имеется собственный уровень, который повышается в процессе игры. Чем он выше, тем лучше вы можете раскачивать своих героев и их экипировку. Так что, рекомендуем сразу же заняться прокачкой собственного уровня. Для этого нужно просто проходить подземелья и выполнять различные задания. Ускорить же процесс получения опыта для уровней можно следующим образом:

  1. Запустите последнюю из открытых глав.
  2. Умрите в первой комнате.
  3. Получите опыт.
  4. Повторяйте все действия, пока не сольете всю энергию.

Такой способ позволит вам быстро получить опыт, но на это уйдет вся энергия. Так что, рекомендуем пользоваться им только в конце дня, когда вы уже не собираетесь больше играть.

Промокоды

В Archero регулярно выпускаются различные промокоды, найти которые вы можете в интернете или в сообщениях от администрации. За счет них можно получать золото, драгоценные камни и иные ресурсы. Для их активации вам понадобится:

  1. Открыть главное меню игры.
  2. Перейти в раздел «Настройки».
    Настройки
  3. Нажать на кнопку «Введите промокод».
    Введите промокод

В появившемся окне можете вводить имеющийся промокод и получать за него соответствующие награды. Главное, не забывайте о том, что все бонусные коды здесь временные и нужно успевать ими пользоваться как можно быстрее.

Автор: Tesar

Оцените статью

Рейтинг: 2.5 / 5 (Голосов: 21)

Больше статей

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Богдан

Блин, нет меню промокоды((