События в Archero и все о них — Быстрый гайд

0
События в Archero

События (Events) – специальный раздел с уникальными подземельями и локациями в мобильной игре Archero. Обновляется он каждый день и дает игрокам возможность добывать золото, драгоценные камни и иные ресурсы, необходимые для покупки и улучшения экипировки, героев, спутников и т.д. Подробнее о том, как открываются события, какие в них входят подземелья и стоит ли их фармить, читайте ниже.

Как открываются события

Чтобы открыть раздел с событиями в Archero вам необходимо просто проходить подземелья и качать своих героев. Как только осилите третью главу в обычном режиме, вам сразу же станут доступными все основные события игры. До этого момента раздел будет оставаться закрытым. Так что, если хотите открыть весь игровой контент, то стремитесь, как можно быстрее проходить главы в основной компании.

Разновидности событий

В Archero существует множество событий, представленных в виде различных подземелий с уникальными монстрами и боссами. От основных глав они отличаются более редкими наградами. Также, некоторые события имеют и другие особенности. Ниже предлагаем вам ознакомиться подробнее со всеми основными событиями, которые регулярно появляются в игре:

Название

Особенности

Награды

Плата за вход

Дуэль Героев
Дуэль Героев

PVP соревнования, представленные в виде арены, где проходят сражения 1 на 1. Для победы над противником нужно просто сделать 10 попаданий из своего оружия.

Драгоценные камни и кубки. Также, по итогам соревнования начисляются дополнительные награды в виде золота, опыта, драгоценных камней и т.д.

2 очка энергии.

Дуэт Героев
Дуэт Героев

Кооперативный режим, в котором вам вместе с другом или любым другим игроком предлагается пройти подземелье, состоящее из 100 уровней.

Драгоценные камни, золотые монеты и опыт.

Вход бесплатный (дается 10 попыток в сутки).

Таинственная Шахта
Таинственная Шахта

В прохождении подземелья участвует сразу несколько выбранных вами героев.

Экипировка, самоцветы и лупы, с помощью которых можно открывать различные награды, представленные в магазине.

10 очков энергии.

Бесконечное приключение
Бесконечное приключение

Подземелье, состоящее из бесконечного количества уровней.

Сапфиры, свитки улучшений, золото и награды сезона (драгоценные камни, ключи, золото, свитки и т.д.).

15 очков энергии.

Подземелье Зла
Подземелье Зла

Подземелье, в котором вам будут встречаться только боссы. Причем на каждом уровне будет сразу по 3 волны с боссами.

Руны, золотые монеты и сапфиры

10 очков энергии.

Летящие Пули
Летящие Пули

Обычное подземелье, состоящее из 20 уровней с монстрами и боссами дальнего боя.

Экипировка, свитки улучшений и золотые монеты.

5 очков энергии.

Древний Лабиринт
Древний Лабиринт

Подземелье, состоящее из 100 уровней с монстрами и боссами. Причем в начале игры вы можете выбрать уровень сложности (обычный, сложный или экстрим).

Камни Душ, частицы развития, сапфиры, золотые монеты.

От 10 до 20 очков энергии (в зависимости от выбранного уровня сложности).

Близкая опасность
Близкая опасность

Обычное подземелье из 20 уровней с монстрами и боссами ближнего боя.

Большое количество золотых монет и опыт.

10 очков энергии.

Доступ ко всем этим событиям открывается ежедневно в разделе с соответствующим названием. Запустить же их вы можете самостоятельно, кликнув по кнопке со значком энергии. Но не спешите сразу же заходить во все события. Перед этим рекомендуем ознакомиться с выдаваемыми наградами и уже после этого решить, что именно вы хотите зафармить в первую очередь. Также, не забывайте, что количество попыток прохождения события ограниченное (обычно 1 или 2 попытки). После этого, дополнительные входы покупаются за драгоценные камни. Так что, если вошли в подземелье, то нужно обязательно пройти его до конца, иначе вы в пустую потратите очки энергии.

Стоит ли принимать участие в событиях

События в Archero – это отличный способ добычи редких артефактов, уникальных камней, драгоценных камней и золота. Причем здесь выдается гораздо больше наград, чем в подземельях компании. Кроме того, многие из них проходятся максимально просто (практически в АФК режиме). Главное, выбирайте только самые выгодные события. К ним можно отнести:

  1. Летящие Пули. Это событие проводится практически ежедневно (иногда заменяется на «Близкая Опасность»). Его рекомендуем проходить всем игрокам, так как оно максимально простое. При этом здесь выпадает множество предметов экипировки (за заход можно получить от 3 до 6 предметов).
    Летящие Пули
  2. Близкая Опасность. Это событие рекомендуем новичкам, которым нужно быстро заработать золотые монеты (заход приносит до 40к золота).
    Близкая Опасность
  3. Бесконечное Приключение. Сюда рекомендуем заходить в самом конце сезона и только на один раз. Главное, за эту попытку пройти как можно больше уровней. Таким образом, в конце сезона вы получите ценную награду.
    Бесконечное Приключение
  4. Дуэт Героев. Бесплатное событие, вход в которое не расходует очки энергии. Сюда рекомендуем ходить каждый день минимум по 3 раза (далее, вам не дают награды за прохождение данжа).
    Дуэт Героев
  5. Дуэль Героев. Этот режим позволяет заработать довольно ценные награды. Однако, побеждать в нём намного сложнее, чем в обычных данжах. Так что, сюда рекомендуем ходить только опытным игрокам.
    Дуэль Героев

Также, отметим, что в Archero время от времени появляются новые события, приуроченные к различным праздникам. В них вы сможете получить ещё больше наград. Так что, туда нужно ходить в первую очередь. Остальные же виды данжей не такие выгодные и их можно пропустить.

Автор гайда: Tesar

Оцените статью

Рейтинг: 5 / 5 (Голосов: 3)

Больше статей

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии