ТОП 6 лучшие спутники в Archero

0
Archero

Спутники – так в Archero называются духи, которые летают рядом с основным героем и наносят урон по всем монстрам и боссам. Игроки могут брать с собой не более 2 спутников, которых можно добавить в своем инвентаре. Все они имеют разные уровни прокачки и редкость (от обычной до легендарной). Также, отметим, что в игре сегодня присутствует сразу 6 уникальных спутников со своими особенностями. Ниже был составлен их рейтинг (в начале самые сильные спутники, в конце – самые слабые).

Лазерный Крылан

Лазерный Крылан

Сильнейший спутник в Archero, который поможет вам в прохождении любых данжей и убийстве боссов. Его главная особенность заключается в том, что он способен атаковать врагов сквозь любые препятствия. Для этого Крылан постоянно бросается лазерами, которые прожигают все на своем пути и наносят существенный урон по выбранным целям. Так что, если хотите получить максимальную пользу от своих спутников, то однозначно выбирайте Лазерного Крылана.

Пылающий Призрак

Пылающий Призрак

Второй по силе спутник в Archero. Представлен в виде большого пылающего призрака, который летает рядом с героем и помогает ему в убийстве монстров. Атакует он огненными шарами, которые разделяются после каждого удара и наносят урон сразу нескольким целям. В этом и заключается его главное преимущество. Этот спутник вместе с Лазерным Крыланом способны вносить огромный урон и помогут вам в прохождении самых сложных данжей.

Любопытная Сова

Любопытная Сова

Весьма полезный спутник, который совсем чуть-чуть уступает по силе Призраку и Крылану. Главная особенность Совы заключается в её атаках, которые представлены в виде 2 торнадо, летающих по полю и сметающих все на своем пути (наносят урон задетым целям и отталкивают их на небольшое расстояние). Такие атаки отлично помогают в прохождении подземелий с милишными монстрами, так как торнадо их будут постоянно отгонять от вашего основного героя.

Маг-Жнец

Маг-Жнец

Сильный спутник, который атакует своих врагов косами и наносит им огромный урон. Однако, такие атаки не проходят сквозь стены и способны ударять лишь по одной цели. Из-за этого Маг-Жнец не пользуется большой популярностью среди игроков в Archero. Однако, стоит отметить, что он крайне часто выпадает во время прохождения подземелий. Так что, прокачать его будет довольно просто. Именно поэтому рекомендуем брать его в начале игры (сможете легко прокачать его до легендарного уровня и получите различные бонусы).

Эльф

Эльф

Этот спутник отлично подходит для новичков, так как выпадает чаще остальных. При этом, он отличается самой высокой скоростью атаки. Стреляет Эльф снарядами, которые сразу же летят в выбранную цель и наносят неплохой урон. Из недостатков можно отметить лишь то, что снаряды от спутника не могут преодолевать стены и иные препятствия.

Живая Бомба

Живая Бомба

Один из слабейших спутников в Archero. Его преимущество заключается лишь в том, что он способен наносить урон по области. Для этого дух бросается бомбами, которые взрываются и вносят небольшой урон. Также, отметим, что эти бомбы могут летать сквозь любые препятствия, за счет чего ими можно фармить монстров, находящихся за стенами. На этом достоинства Живой Бомбы заканчиваются. В общем, качать его не рекомендуется.

Как получить и прокачать спутника в Archero

Теперь, когда вы ознакомились со всеми спутниками в Archero и выбрали для себя лучших помощников, остается лишь понять, как их можно получить и прокачать. В настоящий момент в игре существует несколько способов добычи духов:

  1. Фарм данжей. Во время прохождения подземелий с монстров и боссов могут выпадать обычные спутники любых видов.
  2. Сундуки. С золотого и сундука дьявола время от времени выпадают спутники различного качества (от обычного до эпического).
    Сундуки
  3. Таинственный торговец. Появляется во время прохождения данжей и предлагает приобрести случайного спутника (любого качества) за драгоценные монеты.
  4. Грузовой корабль. Можно приобрести случайного спутника за драгоценные монеты.
  5. Донат. Время от времени игрокам приходят предложения о покупке спутника эпического качества за рубли.

Все эти варианты дают вам возможность приобретения любых спутников. Далее, необходимо улучшать их качество. Для этого вам нужно собрать 3 одинаковых спутника, перейти в раздел «Кузница» и слить все эти предметы в один. Таким образом, улучшается качество спутника. После этого, вам нужно прокачать его уровень, потратив золотые монеты и свитки спутника. В конце вы получите прокачанного духа, которого можно экипировать в инвентаре, и он будет появляться вместе с вами почти во всех подземельях.

Автор подборки: Tesar

Оцените статью

Рейтинг: 3.4 / 5 (Голосов: 5)

Больше статей

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии