ТОП 4 лучшие сервера Lineage 2 Classic (Legacy)

0
Lineage 2 Classic (Legacy)

Такая игра как, Lineage 2, имеет сегодня сразу несколько популярных версий: Официальные сервера с новейшим обновлением; Classic (Legacy); Essence и старые хроники от пиратских серверов. В данном обзоре предлагаем вам ознакомиться с лучшими серверами 2021 года, на которых установлены различные обновления классической (Legacy) версии Lineage 2.

Официальные сервера

Официальные  сервера Lineage 2 Classic (Legacy)

Если хотите быть уверены в том, что ваших персонажей никогда не удалят, то рекомендуем выбирать официальные сервера Lineage 2 Classic от 4Game, которые получили здесь название Legacy. Они работают с самого появления данной версии игры и досих пор пользуются повышенным спросом среди игроков. Также, отметим, что здесь вас ожидают постоянные обновления и различные ивенты от компании. В настоящий момент работает сразу 3 официальных сервера Classic с рейтами x1:

  1. Gran Kain. Самый старый из серверов классики, в который были объединены все первые проекты. Сегодня средний онлайн здесь составляет около 2 тысяч человек.
  2. Shillen. Второй из серверов классики по количеству играющих на нём игроков. Работает он с 2017 года, а его средний онлайн составляет около 1 800 человек.
  3. Frintezza. Новейший сервер классики, открывшийся в мае 2020 года. Онлайн на нём самый низкий и составляет около 1 тысячи человек.

Подписка

В целом, все эти сервера отличаются друг от друга лишь датой открытия и средним онлайном. При выборе подходящего проекта рекомендуем ориентироваться именно на второй показатель. Также, не забывайте, что игра на официальных серверах Lineage 2 Classic доступна только по платной подписке, стоимость которой составляет 300 рублей в месяц (750 рублей за 3 месяца и 1300 рублей за 6 месяцев).

Gamecoast

Gamecoast

Крупный проект, на котором работает сразу несколько популярных MMORPG игр. Среди них имеется и Lineage 2 Classic с обновлением Kamael Part 5. Данный сервер имеет название Midgard и успешно работает уже несколько лет. На нём установлена официальная сборка, получившая множество доработок от администрации Gamecoast. К особенностям этого сервера можно отнести:

  • Увеличенные рейты (EXP/SP – x5; Адена – x3,5; Дроп – x3; Спойл – x3; Очки стихии – x2);
  • Добавлены различные награды в ежедневную охоту;
  • Новичкам выдаются подарочные наборы для быстрого старта;
  • Добавлены награды за развитие;
  • Стрелы, ресурсы и рецепты можно продавать за адену в торговых лавках;
  • Добавлены уникальные одноразовые миссии;
  • Действует VIP-система для активных игроков, дающая им различные бонусы к основным рейтам.

В целом, все эти изменения значительно упрощают процесс прокачки и развития персонажей. Так что, если хотите как можно быстрее дойти до высокоуровневого контента, то рекомендуем выбирать данный сервер. К тому же, в отличие от официальных серверов, игра доступна без подписки (бесплатно).

L2 Europa

L2 Europa

Молодой проект, на котором время от времени выходят новые сервера с обновлением Lineage 2 Classic. К примеру, 29 октября 2021 года здесь был открыт x7 Classic 5.1, средний онлайн которого прямо сейчас составляет около 1 500 игроков. К его особенностям можно отнести:

  • Увеличенные рейты (опыт x7, адена/элементы/квесты x10, дроп – x2, шанс спойла – x3);
  • Действует ограничение в 2 окна на 1 ПК;
  • Все профессии выдаются бесплатно;
  • Доступен 8-часовый фулбаф;
  • Встроены ежедневные PVP ивенты;
  • L монеты выпадают с мобов;
  • Герои выдаются каждую неделю;
  • С рейдовых боссов 70+ уровня падают монеты дракона, за которые можно покупать ценные предметы.

В общем, это PVP-ориентированный сервер на базе оригинальной сборки Lineage 2 Classic с различными дополнениями от проекта L2 Europa. Причем он отличается минимальным влиянием доната на игровой процесс.

Valhalla-Age

Valhalla-Age

Известный проект, на котором регулярно открываются сервера Lineage 2 с различными модификациями и дополнениями. К примеру, сейчас здесь предлагается новый сервер Lineage 2 Classic с модом Good vs Evil (GVE). Открыт он был 19 ноября 2021 года и имеет огромный онлайн (в среднем 6 000 человек). К основным особенностям проекта можно отнести:

  • Все игроки делятся на 2 фракции (огонь и вода), которые сражаются друг с другом за господство на сервере;
  • Ежедневные осады, эпические боссы и PVP ивенты;
  • Прокачка персонажей за участие в PVP (за убийства игроков выдается опыт и адена);
  • Принять участие в PVP можно сразу после создания персонажа;
  • Возможность покупки экипировки за пожертвования.

В общем, на Valhalla-Age предлагается оригинальный PVP сервер с множеством дополнений и особенностей. При этом он работает на базе оригинальной сборки Lineage 2 Classic со всеми её механиками и нюансами. Так что, если хотите попробовать что-то новое, но с уже известными вам локациями, профессиями и боссами, то рекомендуем попробовать данный сервер. К тому же игра здесь доступна бесплатно всем желающим.

 

Начать играть в современную Lineage 2 Essence можно на официальном сайте.

Автор подборки: tesar

Оцените статью

Рейтинг: 5 / 5 (Голосов: 3)

Больше статей

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии