Лучшие медальоны в Archero

0
Archero

Медальон – неотъемлемая часть экипировки любого героя в Archero. Он дает дополнительный навык, помогающий в прохождении подземелий и боссов. Кроме того, каждый медальон усиливает основные характеристики. Ниже предлагаем ознакомиться с тем, какие медальоны доступны в 2022 году и какие из них являются лучшими.

Разновидности медальонов

В настоящий момент в Archero представлено 6 видов медальонов. Каждый медальон обладает уникальным изображением, собственным навыком и различными характеристиками. Ниже предлагаем ознакомиться со всеми ними более подробно:

  1. Ангела. Дает 30% шанс двойного исцеления у ангела, а также с определенной вероятностью может спасти от смертельного снаряда и накинуть бессмертие на 2 секунды (срабатывает только 1 раз за подземелье).
    Ангела
  2. Ловкости. При снижении уровня ХП ниже 20%, увеличивает уклонение на 20%. Также, с определенным шансом (30%) может дать двойное исцеление от ангела.
    Ловкости
  3. Кровожадный. Дает эффект вампиризма (восстанавливает ХП с убитых монстров) при снижении уровня ХП ниже 18%. Также, увеличивает вероятность выпадения ОЗ на 20%.
    Кровожадный
  4. Пронзающий. Герой получает возможность атаковать сквозь стены при снижении его уровня ХП ниже 12%. Кроме того, увеличивается вероятность выпадения ОЗ на 20%.
    Пронзающий
  5. Пуленепробиваемый. Снижает урон от снарядов на 10% при уровне ХП ниже 20%. Дает 30% шанс двойного исцеления от ангела.
    Пуленепробиваемый
  6. Железный. При уровне ХП ниже 20% увеличивается сопротивление урону в ближнем бою. Также, дается 30% шанс двойного исцеления у ангела.
    Железный

Как видите, все медальоны в Archero дают весьма неплохие навыки и характеристики. Именно поэтому они являются неотъемлемой частью экипировки героя, в особенности, в сложных главах с усиленными монстрами.

Выбираем лучший медальон

Выше были рассмотрены все медальоны, существующие в Archero в 2022 году. Как вы могли заметить, отличаются они лишь уникальными навыками. Именно по ним игроки и определяют для себя лучший медальон. Сегодня наибольшей популярностью пользуется Медальон Ловкости. Дело в том, что если объединить его с другими предметами на ловкость, то можно значительно повысить выживаемость своих героев от любых снарядов. А это в свою очередь значительно упростит процесс прохождения сложных данжей.

Ловкости

На втором месте по популярности и полезности идет Медальон Ангела. Он также увеличивает вашу выживаемость и дает возможность переживать смертельный удар в подземелье. Единственный его недостаток заключается в том, что работает он лишь один раз за заход, после чего становится бесполезным.

Ангела

Третье место в ТОПе занимает Кровожадный Медальон. Он даст вам возможность удерживать уровень ОЗ примерно на одном уровне за счет постоянного восстановления ХП от убитых монстров. Что же касается остальных медальонов, то рекомендуем разбивать их в кузнице, либо использовать для обмена на случайные предметы.

Как добыть лучший медальон

Все медальоны в Archero выпадают примерно с одинаковыми шансами. Добыть же их можно в разных подземельях обычного и геройского режима. Также, их часто продают таинственные торговцы и грузовые корабли. А время от времени игра выдает предложения по продаже эпических медальонов за рубли.

Награды

Обратите внимание! Проще всего достать медальоны высокого качества через Сундуки Дьявола, но для этого вам нужно потратить много драгоценных камней.

Сундуки

В целом, если хотите добыть медальон, то для этого просто выберите главу, в которой они падают (можно проверить в списке наград при запуске быстрого рейда). Главное, выбирайте то подземелье, с которым вы сможете справиться максимально быстро и просто. Далее, просто сливайте там всю энергию до тех пор, пока не выбьете нужные медальоны и не улучшите их до максимального качества.

Автор гайда: Tesar

Оцените статью

Рейтинг: 5 / 5 (Голосов: 3)

Больше статей

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии