Лучшие доспехи в Archero

0
Archero

В мобильной игре Archero игрокам предлагается проходить многочисленные данжи (подземелья) и зачищать их от монстров. Для этого выдается герой, которого можно прокачивать и изучать ему навыки. Также, он усиливается с помощью различных предметов экипировки. Наиболее полезным из них является – доспех. Ниже предлагаем ознакомиться подробнее со всеми существующими типами доспехов в Archero и выбрать лучший из них.

Разновидности доспехов

В настоящий момент в Archero присутствует 6 уникальных доспехов, которые можно надеть на любого героя. Каждый из них дает различные бонусы и дополнительные эффекты. Предлагаем ознакомиться с ними подробнее:

  1. Яркая Мантия. Её особенность заключается в том, что она защищает героя от урона, получаемого спереди. Также, мантия увеличивает запас ОЗ и ускоряет набор уровней во время прохождения данжей.
    Яркая Мантия
  2. Мантия Тени. Этот доспех защищает героя от урона, получаемого сзади. Помимо этого, он значительно увеличивает максимальный запас ОЗ и наносит всем ближайшим врагам урон тьмой.
    Мантия Тени
  3. Жилет Ловкости. Увеличивает вероятность уклонения от вражеских снарядов и атак, добавляет +20% к исцелению от сердец и вампиризма, а также наносят ближайшим врагам урон молниями.
    Жилет Ловкости
  4. Плащ Призраков. Главная особенность этого доспеха заключается в снижении урона, получаемого от дальних атак. Помимо этого, он добавляет ОЗ, усиливает исцеление, отражает урон противникам и замораживает их.
    Плащ Призраков
  5. Золотой Нагрудник. Дает больше всего защиты от любого получаемого урона, значительно увеличивает максимальный запас ОЗ, усиливает эффект исцеления и наносит урон пламенем всем ближайшим врагам.
    Золотой Нагрудник
  6. Мантия Пустоты. Снижает урон от ближних атак, увеличивает ОЗ, усиливает эффект исцеления и отравляет всех врагов в комнате.
    Мантия Пустоты

Как видите, все доспехи в Archero имеют множество схожих характеристик, но при этом обладают и уникальными особенностями. Именно по ним игроки и определяют для себя лучший тип брони.

Лучшая броня в игре

Определить лучший тип доспехов в Archero довольно проблематично, так как все они дают неплохие навыки, полезные в различных игровых ситуациях. Так что, если вы только начинаете играть, то рекомендуем просто выбирать самую редкую броню из тех, что есть в инвентаре. Дело в том, что чем выше качество доспеха, тем больше бонусов он будет давать.

Если вы играете в Archero уже довольно давно и успели насобирать огромное количество разных доспехов, то можно переходить к выбору идеальной брони. В таких случаях большинство игроков отдают предпочтение Жилету Ловкости, так как он существенно увеличивает вероятность уклонения от снарядов, а также наносит неплохой урон по всем целям в комнате. На втором месте по популярности идет Золотой Нагрудник, дающий больше всего защиты, а третье место занимает Яркая Мантия, с которой ваши герои будут прокачиваться значительно быстрее. Все остальные типы брони пользуются небольшим спросом и редко надеваются на героев.

Как получить доспехи

В Archero существует множество способов добычи доспехов и иных предметов экипировки. Все они максимально простые и используются в процессе прохождения игры. К основным из них можно отнести:

  1. Подземелья. Практически во всех данжах в Archero могут выпадать любые типы доспехов обычного качества.
    Подземелья
  2. Таинственный торговец. Появляется случайным образом во время прохождения данжей и предлагает приобрести различные типы доспехов любого качества за драгоценные монеты.
  3. Грузовой корабль. Доступен в любое время на главном экране игры. Он выдает список, состоящий из случайных предметов, среди которых могут быть любые типы доспехов. Продаются же они за драгоценные камни.
    Грузовой корабль
  4. Сундуки. В игре есть 2 типа сундуков: Золотой – выдает обычные или отличные предметы; Дьявола – выдает предметы качества отличный, редкий или эпичный. Открывая их, вы можете получить любые доспехи, предметы экипировки, слуг и оружие.
    Сундуки
  5. Донат. Игра время от времени дает специальные предложения по приобретению эпичных доспехов за рубли.
  6. Магазин клана. За клановые очки можно приобрести случайный предмет обычного, отличного или эпичного качества.

Рекомендуем пользоваться всеми представленными способами для получения нужных типов доспехов. С их помощью вы сможете легко насобирать огромное количество предметов экипировки. Далее, останется лишь улучшить их через кузницу. Также, не забывайте, что время от времени в Archero становится доступным обмен 2 любых предметов + драгоценных камней на случайный предмет того же качества.

Автор гайда: Tesar

Оцените статью

Рейтинг: 4.2 / 5 (Голосов: 5)

Больше статей

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии