Лучшие браслеты Archero

0
Archero

Браслет является важной частью экипировки любого героя в Archero. Он значительно увеличивает физ. атаку, а также добавляет уникальный эффект, который помогает во время прохождения данжей. Всего в игре существует 6 браслетов. Каждый из них имеет свои уникальные особенности. Ниже предлагаем ознакомиться с ними подробнее и выбрать лучший браслет для игры в Archero.

Виды браслетов

В Archero существует 6 браслетов. Каждый из них отличается внешним видом, названием и характеристиками. Но главное их отличие проявляется в уникальном навыке, который добавляется при повышении качества предмета. Предлагаем разобрать все существующие браслеты и их навыки:

  1. Быстрой стрельбы. Выпускает сразу несколько стрел после появления героя в новой комнате с монстрами.
    Быстрой стрельбы
  2. Неуязвимости. Этот браслет накладывает на героя временную неуязвимость (2,2 секунды) при появлении новых монстров.
    Неуязвимости
  3. Мороза. При входе в комнату браслет автоматически замораживает от 2 до 6 врагов на 2,5 секунды.
    Мороза
  4. Громовой. При входе в комнату браслет наносит 2-8 монстрам случайный урон молниями.
  5. Вспышки. В каждой новой комнате браслет поджигает 2-3 монстров и наносит им урон огнем в течение 1,8-2,4 секунд.
    Вспышки
  6. Разделения. В каждой новой комнате браслет призывает 3 клонов, которые атакуют монстров в течение 4-8 секунд.
    Разделения

Как видите, каждый браслет в Archero дает определенный навык, который неплохо помогает во время игры. Помимо этого, все они увеличивают физ. атаку (чем выше качество, тем больше прибавка к урону).

Выбираем лучший браслет

Подобрать лучший браслет для игры в Archero максимально просто, так как для этого нужно просто ориентироваться по их уникальным навыкам (узнать о них вы можете выше). В большинстве случаев игроки отдают предпочтению браслету мороза, так как его навык дает возможность легко заходить в любую комнату и сразу же занимать правильную позицию для фарма, пока монстры находятся в заморозке. Кроме того, этот браслет наносит неплохой урон.

Браслет мороза

На втором месте по популярности и полезности стоит браслет Быстрой Стрельбы. За счет него вы можете максимально быстро проходить комнаты. Именно поэтому его часто выбирают для фарма простых подземелий.

Браслет быстрой стрельбы

Третье место по популярности и полезности занимает браслет Неуязвимости. Его рекомендуется использовать в сложных данжах, где можно легко умереть при входе в комнату. За счет бафа на неуязвимость вы сможете заблокировать первые снаряды, успеть занять позицию или просто зафармить несколько сложных монстров.

Браслет неуязвимости

Все остальные браслеты дают слабые навыки, которые приносят минимальную пользу во время игры. Так что, рекомендуем не тратить свое время на их сборку и улучшения.

Способы получения и улучшения браслетов

Браслеты, как и любые другие предметы экипировки в Archero, можно легко добывать игровыми методами (без доната). Для этого нужно просто играть и проходить различные данжи. В целом, для фарма браслетов в настоящий момент существует 5 способов:

  1. Фарм подземелий. Самый популярный способ добычи любой экипировки в Archero. В этом случае вам нужно просто бегать по данжам и убивать монстров, с которых случайным образом выпадают различные предметы, в том числе и браслеты.
    Фарм подземелий
  2. Сундуки. С любых сундуков (золотых и дьявола) можно случайным образом получить браслеты от обычного до эпичного качества.
    Сундуки
  3. Таинственный торговец. Появляется случайным образом в ходе прохождения данжей и может предложить любые типы браслетов за драгоценные камни или золотые монеты.
  4. Грузовой корабль. Каждый день выдает случайный список товаров, среди которых могут оказаться любые браслеты.
    Грузовой корабль
  5. Клановый магазин. За клановые очки можно купить случайный предмет редкого или эпичного качества.

Все эти способы дают возможность добывать любые браслеты. В дальнейшем вам нужно будет лишь улучшить их до легендарного качества и прокачать уровень с помощью свитков. Также, отметим, что игра время от времени выдает предложения по покупке различных предметов экипировки. Но в этом случае плата берется реальными деньгами.

Автор: Tesar

Оцените статью

Рейтинг: 5 / 5 (Голосов: 2)

Больше статей

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии