Как установить Infinity Kingdom на ПК за 2 минуты — Быстрый гайд

0
Infinity Kingdom

Infinity Kingdom – это приключенческая стратегия в реальном времени, разработанная студией YOUZU(SINGAPORE)PTE.LTD для устройств на базе Андроид.

Infinity Kingdom

Об игре Infinity Kingdom

В Infinity Kingdom вы попадете в мир средневековья, которое наполнено магией и алхимией. Начинает игрок с разрушенным городом, который придется отстраивать и улучшать, создавая несокрушимую цитадель. Ведь вам будут противостоять различные монстры, созданные злыми дворфами, а также игроки со всего мира.

Infinity Kingdom

Помимо строительства города, игрок должен будет создавать и собственную армию, которая будет защищать город и нападать на противников. Для повышения боеспособности ваших армий, вам понадобится призывать уникальных героев и улучшать их уровень и обмундирование. Любопытным моментом является строгая классификация героев ближнего и дальнего боя в формировании армии, это значит, что вперед можно поставить только воина, а назад лучника или мага.

Infinity Kingdom

Также в игре можно вступать в союзы и создавать кланы. Это значительно расширит возможности геймплея.

Infinity Kingdom

Также разработчики не обидят никого массой подарков за выполнение заданий, прогресс и ежедневный вход в игру. Помимо этого, у игроков есть масса возможностей для развития собственного города. Крепость, фермы, лесопилки, гавань, казармы и многое другое украсит ваш город и окрестности по мере прохождения игры.

Infinity Kingdom

Игра отличается довольно приятной графикой, простым режимом битв и легкой внутриигровой навигацией. Infinity Kingdom прекрасно подойдет для всех любителей онлайн стратегий.

Устанавливайте игру и постройте свой идеальный средневековый город!

Как играть в Infinity Kingdom на ПК

Как обычно разработчики не сделали возможности установить Infinity Kingdom на ПК, однако истинных полководцев и градостроителей это не остановит, и мы применим эмулятор Android BlueStacks. Это бесплатная программа, предоставляющая возможность устанавливать мобильные приложения на компьютер. Установка игр с помощью этого эмулятора очень проста:

  1. С официального сайта BlueStacks требуется скачать и установить эмулятор на ПК.
  2. В эмуляторе находим Infinity Kingdom и ставим ее в том же порядке, как и на мобильном устройстве.
  3. После этого настраиваем графику и производительность

Теперь рассмотрим все эти пункты подробнее.

Как установить эмулятор Android

Для установки BlueStacks на ПК вам необходимо сделать несколько простых действий:

  1. На официальном сайте на странице игры скачайте установочный файл.
  2. Устанавливаем на ПК и запускаем программу.
  3. После запуска BlueStacks вам будет нужно авторизоваться через Google-аккаунт.

Установка игры с помощью BlueStacks

Этап первый. На главной странице BlueStacks запускаем «Play Store», и попадаем в прекрасно известный нам Google Play. В «Поиск игр и предложений» вводим «Infinity Kingdom». В выпавшем списке выбираем нужную игру.

Найдите игру через поиск в Play Store

Этап второй. На странице игры, жмем «Установить» и начнется загрузка. Потом кликаем «Запустить» и играем. После установки игра займет примерно 0,9 Гб.

Настройки Infinity Kingdom

После установки игра сразу будет адаптирована под мышку и клавиатуру, так что никаких дополнительных действий предпринимать не понадобится. Сами внутриигровые настройки достаточно разнообразны, самыми важными из которых является регулировка частоты кадров и качества графики.

Как улучшить графику и поднять FPS

Чтобы графика выглядела максимально качественно, устанавливайте игру изначально через новую версию BlueStacks 5 Beta. В ней замечено более корректное отображение графики в играх по сравнению с BlueStacks 4.

Также улучшить производительность и графику помогут следующие настройки. Инструкция актуальна для любых версий BlueStacks, но расположение опций может незначительно отличаться.

  1. Справа сверху найдите иконку меню (3 полоски). Нажмите ее и выберите «Настройки». Или же зайдите в них любым другим доступным способом.
    Настройки BlueStacks
  2. Выберите раздел «Экран». Установите оптимальное для себя разрешения экрана и DPI (плотность пикселей).
    Настройки экрана BlueStacks
    Чем выше значения, тем более качественной будет картинка. Правда, устанавливать значения больше, чем у вашего монитора, не имеет смысла. Чем выше будет разрешение экрана, тем больше нагрузка на видеокарту — стоит помнить об этом. Поэтому для слабых ПК рекомендуется ставить разрешение до 1280×720 и DPI 160.
  3. Далее перейдите в раздел «Движок». Прокрутите страницу до подраздела «Производительность». В новых версиях BlueStacks он зачастую находится в самом верху.
    Настройки производительности BlueStacks
    Выделите программе максимально возможное количество оперативной памяти (ОЗУ) и ядер процессора. Это серьезно ускорит работу игр и поможет избежать «тормозов».

После этого эмулятор нужно будет перезапустить, чтобы изменения вступили в силу. Теперь вы сможете наслаждаться играми с максимальным качеством и производительностью.

Больше игр для BlueStacks

Если вы любите игры на базе Андроид и вам удобнее заходить в них с компьютера, то вашему вниманию предоставляются и прочие игры на этой платформе.

  • State of Survival— зомби апокалипсис онлайн с выживанием и строительством (добавлен контент из ходячих мертвецов)
  • Raid: Shadow Legends — самая популярная коллекционная онлайн RPG в мире с 70 млн игроков и более 500 героями (доступен отдельный клиент для ПК!)
  • Rise of Kingdoms — еще одна отличная онлайн стратегия

В случае возникновения вопросов по установке Infinity Kingdom на ваш компьютер, обязательно напишите их в комментариях.

Оцените статью

Рейтинг: 4.9 / 5 (Голосов: 15)

Больше статей

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии