Как установить Evil Lands на ПК за 2 минуты — Быстрый гайд

0
Evil Lands

Evil Lands – ролевая онлайн игра для мобильных устройств на базе Андроид от компании Rage Quit Games LLC. Игра привлекает пользователей симпатичной графикой и традиционным для MMORPG геймплеем, грамотно адаптированным для тачскринов.

Об игре Evil Lands

Evil Lands – довольно простая игра в жанре скорее ближе к РПГ, чем онлайн, хотя и поддерживает возможность командной игры. В этом мире вам нужно будет сражать с монстрами, заполонившими мир и угрожающим существование этой средневековой цивилизации.

Evil Lands

Evil Lands отличается довольно хорошей графикой и простым геймплеем, которые однозначно заставят вспомнить молодость игроков, начинавших с легендарных ролевых игр плана Morrowind или Готики. Также она прекрасно подойдет для начинающих игроков, которые хотят понять основные принципы ролевых онлайн игр.

Evil Lands

Игра предоставит на выбор три класса: воин, маг и ассасин. Набор обмундирования вполне стандартный, без каких-либо условностей. В принципе, игра притягивает своей простотой, после обилия усложненных ММОРПГ. В Evil Lands удобный и простой геймплей и приятная и понятная навигация. Также вполне доступно описаны параметры персонажа и возможности их улучшения.

Evil Lands

В Evil Lands игрок не получит сразу весь мир для исследования, а будет поэтапно открывать новые земли в зависимости от прохождения локаций. Это также ближе к классическим РПГ, с относительно линейными сюжетами. Хочется также отметить удобное меню для просмотра заданий и статистики персонажа, а также удобство настроек игры.

Evil Lands

В целом игра прекрасно подойдет для всех любителей ММОРПГ, особенно для тех, кто предпочитает относительную простоту геймплея. Заходите в Evil Lands и наслаждаейтесь этой прекрасной и слегка архаичной игрой.

Как установить Evil Lands на ПК

Так как игра Evil Lands не предназначена для прямой установки на персональный компьютер, мы воспользуемся эмулятором Android – BlueStacks, полностью бесплатной программой, позволяющей играть в любые мобильные игры на ПК. Установка игр с помощью BlueStacks крайне проста:

  1. С официального сайта BlueStacks скачиваем и устанавливаем эмулятор на ПК.
  2. В эмуляторе находим Evil Lands и устанавливаем игру в том же порядке, как и на мобильном устройстве.
  3. Настраиваем графику и производительность

Теперь раскроем подробно эти пункты.

Установка эмулятора

Чтобы установить BlueStacks на ПК три простых шага:

  1. Со страницы официального сайта качаем BlueStacks.
  2. Ставим на ПК и запускаем эмулятор.
  3. После запуска в BlueStacks потребуется авторизоваться через Google-аккаунт.

Установка Evil Lands с помощью BlueStacks

Этап первый. На стартовой странице эмулятора жмем «Play Store», и попадаем в Google Play. В строке «Поиск игр и предложений» вводим «Evil Lands» и в появившемся списке выбираем требуемую нам игру.

Найдите игру через поиск в Play Store

Этап второй. На странице игры, жмем «Установить», после загрузки жмем «Запустить» и наслаждаемся отличной онлайн РПГ. При запуске игра сделает докачку файлов и займет примерно 700Мб.

Настройки Evil Lands

После установки Evil Lands будет сразу адаптирована под мышь и клавиатуру. В меню настроек можно удобно отрегулировать графические настройки, в зависимости от мощности вашего персонального компьютера. Еще одной полезной настройкой, которой обычно пренебрегают разработчики, будет дальность обзора – вещь очень актуальная для слабых устройств.

Как повысить FPS и улучшить качество графики

Для этого нужно изменить некоторые настройки программы — выделить ей больше системных ресурсов и выбрать оптимальное разрешение экрана. Приведенная ниже инструкций актуальна и для BlueStacks 4, и для нового BlueStacks 5 Beta. Расположение некоторых опций может незначительно отличаться.

  1. Справа сверху найдите иконку меню (3 полоски). Нажмите ее и выберите «Настройки». Или же зайдите в них любым другим доступным способом.
    Настройки BlueStacks
  2. Выберите раздел «Экран». Установите оптимальное для себя разрешения экрана и DPI (плотность пикселей).
    Настройки экрана BlueStacks
    Чем выше значения, тем более качественной будет картинка. Правда, устанавливать значения больше, чем у вашего монитора, не имеет смысла. Чем выше будет разрешение экрана, тем больше нагрузка на видеокарту — стоит помнить об этом. Поэтому для слабых ПК рекомендуется ставить разрешение до 1280×720 и DPI 160.
  3. Далее перейдите в раздел «Движок». Прокрутите страницу до подраздела «Производительность». В новых версиях BlueStacks он зачастую находится в самом верху.
    Настройки производительности BlueStacks
    Выделите программе максимально возможное количество оперативной памяти (ОЗУ) и ядер процессора. Это серьезно ускорит работу игр и поможет избежать «тормозов».

Чтобы изменения вступили в силу, программу нужно будет перезапустить. Сразу после этого можно приступать к игре.

Больше игр для BlueStacks

Вы любите игры на базе Андроид и вам удобнее заходить в них с компьютера? Тогда вашему вниманию предоставляются и другие мобильные игры на этой платформе.

  • RAID: Shadow Legends — топовая коллекционная MMORPG от Plarium (есть клиент без эмулятора)
  • King’s Raid — интересная MMO для смартфонов
  • Idle Heroes — еще одна красочная мобильная MMORPG
  • Art of Conquest — одна из лучших RPG-стратегий с расстановкой войск

Скриншоты и подробности на официальных страницах. Если у вас возникли трудности с установкой Evil Lands на ваш ПК, обязательно напишите в комментариях.

Оцените статью

Рейтинг: 5 / 5 (Голосов: 5)

Больше статей

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии