Как установить Enlisted на ПК правильно и быстро — Пошаговая инструкция

0
Enlisted

Enlisted — это многопользовательский шутер от первого лица, который позволяет игрокам принять участие в крупномасштабных сражениях Второй мировой войны. Игра вышла в раннем доступе 8 апреля 2021 года и доступна для ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

Что вас ждет в Enlisted

В Enlisted игроки могут выбирать разные кампании, такие как Битва за Москву, Высадка в Нормандии или Битва за Берлин, и управлять отрядами солдат разных специализаций, таких как пехота, танкисты или летчики. Каждый отряд состоит из нескольких бойцов, которых можно переключать во время боя. Игра отличается реалистичной физикой, разрушаемостью окружения и детализацией оружия и техники.

Enlisted

Установка Enlisted на компьютер

Для того, чтобы установить Enlisted на ПК, необходимо выполнить следующие шаги:

  1. Перейти на официальный сайт игры и нажать на кнопку “Скачать игру”.
    Enlisted
  2. Зарегистрироваться или войти в свой аккаунт Gaijin.
  3. Скачать и запустить установщик игры.
  4. Выбрать папку для установки игры и подтвердить свой выбор.
    Enlisted  установка
  5. Запустить игру из ярлыка на рабочем столе и дождаться окончания загрузки и установки игры. Игра весит около 35 гигабайт, потому скорость скачивания будет зависеть от вашей скорости интернета. Enlisted  лаунчер
  6. Играть и наслаждаться!

Enlisted — это игра для тех, кто любит исторические сражения и хочет почувствовать себя в роли участника Второй мировой войны. Игра постоянно обновляется и расширяется новыми кампаниями, отрядами, оружием и техникой. Игра также поддерживает кроссплей между ПК и консолями нового поколения, что позволяет играть с друзьями на разных платформах.

Enlisted

Как играть в Enlisted в Украине

Воспользуйтесь бесплатным безлимитным VPN on Cloud Flare, который можно установить на любое устройство по адресу https://1.1.1.1/

Немного о геймплее Enlisted

Enlisted — это отрядный онлайн-шутер от первого лица, в котором игроки управляют солдатами разных специализаций и техникой на одной карте. Геймплей Enlisted состоит из следующих аспектов:

  • Выбор кампании и стороны. Игроки могут выбирать разные кампании, основанные на реальных событиях, такие как Битва за Москву, Высадка в Нормандии или Битва за Берлин. В каждой кампании игроки могут сражаться за Союзников или Ось и получать доступ к уникальному оружию и технике.
  • Составление отряда. Игроки могут формировать свой отряд из разных классов солдат, таких как пехота, танкисты, летчики, инженеры, снайперы и другие. Каждый класс имеет свои особенности, оружие и возможности. Игроки могут переключаться между разными членами своего отряда во время боя и давать им приказы.
  • Участие в бою. Игроки должны сотрудничать с другими отрядами, чтобы выполнить задачи на карте, такие как захват точек, уничтожение целей или оборона позиций. Игра отличается реалистичной физикой, разрушаемостью окружения и детализацией оружия и техники. Игра также поддерживает кроссплей между ПК и консолями нового поколения2.
  • Прокачка отряда. Игроки могут улучшать своих солдат и технику, получая опыт и ресурсы в бою. Игроки могут менять внешность, экипировку и навыки своих бойцов, а также модифицировать оружие и технику.

Геймплей Enlisted предлагает игрокам разнообразный и динамичный опыт ведения боевых действий на разных фронтах.

Enlisted

Несмотря на то, что игра уже давно утратила статус «новой», она по-прежнему популярна. Ее уникальная черта, отличающая Enlisted ото всех прочих шутеров, заключается в том, что за игроком бегает целый отряд его личных ботов, которые будут помогать ему в бою. Это очень необычная механика для шутеров, а потому, если вы еще не знакомы с Enlisted, вам определенно стоит попробовать поиграть в него.

Оцените статью

Рейтинг: 4.5 / 5 (Голосов: 6)

Больше статей

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии