Как играть в Archero вдвоем — Быстрый гайд

0
Archero

Archero – популярная мобильная игра, в которой предлагается сражаться с монстрами и боссами в многочисленных подземельях. Большинство режимов здесь настроены на одиночную игру. Однако, присутствует и возможность кооперативной игры вместе с другом или случайным игроком, подобранным специальной системой. Подробнее о данном режиме, а также о том, как его запустить и что в нём можно получить, читайте ниже.

Как запустить кооперативный режим

Специально для тех, кто хочет побегать по подземельям Archero вместе с другом или любым другим игроком, был придуман режим под названием – Дуэт Героев. Доступен он всем, кто открыл для себя раздел «События» (нужно пройти 3 главу в обычном режиме).

Дуэт героев

В этом режиме вы можете играть со своим другом или любым случайным игроком, которого подберет система. В первом случае для запуска Дуэта Героев вам понадобится:

  1. Открыть раздел «События».
  2. Нажать на кнопку «Начать».
    Начать
  3. Нажать «Создать комнату» и пригласить в неё друга, отправив ему код комнаты (можно отправить приглашение в чат клана).
    Создать комнату

Также, вы можете войти в уже существующую комнату, нажав на соответствующую кнопку и набрав в появившемся окне номер лобби. Далее, останется лишь дождаться загрузки и в итоге вы запустите «Дуэт Героев» вместе со своим другом.

Запуск комнаты

Если ваши друзья не в сети, но вы все равно хотите побегать в режиме Дуэт Героев, то можете воспользоваться автоматическим поиском. Для этого просто перейдите в события, выберите режим и нажмите кнопку «В поисках».

В поисках

В итоге, игра сама подберет вам игрока и запустит кооперативный режим.

Особенности кооперативного режима

В режиме «Дуэт Героев» игроки попадают в стандартное подземелье, которое состоит из 100 уровней. В каждой комнате будут появляться различные монстры, собранные из всех обычных глав. На каждом 5 уровне появляются Ангелы, дающие дополнительные характеристики или восстанавливающие ОЗ. Каждый 10 уровень появляется комната с боссом. В общем, по большей части все работает, как и в обычных подземельях. Из особенностей можно выделить следующее:

  • Отсутствие колеса удачи в начале игры и после каждого босса;
  • Отсутствие дьявола после убийства босса без получения урона;
  • Прохождение подземелий в 2 игрока (появляется сразу 2 героя на карте);
  • Отсутствие лута с монстров (награды выдаются только после прохождения данжа);
  • Увеличенное количество уровней (100 вместо 50);
  • Две дополнительные жизни вместо одной (можно воскрешаться после смерти 2 раза, но только за драгоценные камни);
  • За вход в подземелье не отнимаются очки энергии (каждый день выдается по 10 бесплатных попыток).

Как видите, режим Дуэт Героев имеет свои отличительные особенности, которые выделяют его среди любых других данжей. Однако, игра здесь по большей части проходит стандартным образом – заходите в подземелье, убиваете монстров, выбираете навыки и проходите боссов.

Награды в кооперативном режиме

Во время прохождения комнат в режиме Дуэт Героев вы не получите никаких наград с убитых монстров, как во всех других данжах Archero. Однако, после успешного прохождения или после смерти обоих игроков, здесь начисляются весьма ценные награды. Состоят они из следующих элементов:

  • Драгоценные камни;
  • Золотые монеты;
  • Опыт;
  • Золотой ключ.

Награды

Для получения всех этих наград вам нужно просто проходить уровни в подземелье. Чем выше подниметесь, тем ценнее будет награда. Желательно пройти сразу 100 уровней, тогда вы вместе с другом или найденным игроком получите максимальный приз. Также, отметим, что награды выдаются только за первые 3 попытки. Все остальные заходы будут без каких-либо призов. Обновляется этот счетчик каждый день.

Автор гайда: Tesar

Оцените статью

Рейтинг: 4 / 5 (Голосов: 4)

Больше статей

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии