Завершился ЗБТ Perfect New World: На шаг ближе к ОБТ

0
Perfect New World

Сегодня, 23 ноября, официально завершился закрытый бета-тест игры Perfect New World, одной из самых ожидаемых MMORPG. Завершение теста было объявлено разработчиками Perfect New World Game Team в Steam. Команда разработчиков выразила искреннюю благодарность всем участникам за поддержку и энтузиазм.

Ценность обратной связи и будущий тест

Разработчики отметили, что обратная связь участников тестирования стала бесценным ресурсом. Инсайты, предоставленные игроками, стали путеводной звездой, освещающим путь к улучшению геймплея и общего опыта от игры.

Создатели игры призвали продолжать делиться своим мнением и предложениями через Discord-канал или по электронной почте [email protected]. Сотрудничество игроков остается важной частью процесса развития и совершенствования игры.

Разработчики также выразили надежду на встречу с игроками в следующей фазе тестирования (вполне возможно, это будет открытый BETA-тест), которая обещает новые оптимизации и новые захватывающие возможности.

Что такое Perfect New World и почему ее все ждут?

Perfect New World — это новая MMORPG с открытым миром, находящаяся в стадии бета-тестирования. Игра предлагает четыре уникальных класса: Gail Blade, Berserker, Mystic Sword и Dragon Spear. В бета-версии представлены возможности персонализации персонажей, а также интересная механика боевых питомцев — Spirit Beasts. Избранные игроки уже смогли оценить интригующий сюжет и качественную озвучку, а также принять участие в динамичных боевых сценах с использованием различных навыков и комбо.

Вместе с тем, некоторые аспекты, такие как ограниченное количество классов и вопросы монетизации, вызвали вопросы у игрового сообщества. Однако, учитывая статус бета-теста, разработчики имеют возможность внести изменения на основе обратной связи игроков. Не забудьте добавить игру в список желаемого в Steam, если тоже ее ждете.

Оцените новость

Рейтинг: 5 / 5 (Голосов: 2)

Другие новости

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии