В PUBG Lite добавили зимнюю карту Vikendi, снегоходы и новый автомат

0
PUBG Lite VIKENDI

16 января 2020 года разработчики PUBG Lite выпустили очередное обновление – долгожданную зимнюю карту Vikendi, площадью 6 на 6 км. Днем там светит яркое солнце, а ночью – полная луна и северное сияние. Фон острова украшают величественные горы за морем.

Снегом покрыта отнюдь не вся местность Vikendi. Достаточно много участков, в частности, южный район карты, находится в полу-заснеженном состоянии. Поэтому в одежде темных цветов тоже будет, где укрыться. Даже в полностью заснеженных регионах встречаются темные скалы, которые легко замаскируют игроков в черном камуфляже.

Vikendi - маскировка в темном камуфляже

Транспортные средства на карте Vikendi будут оставлять следы на снегу. Поскольку земля скользкая, игрокам будет гораздо сложнее управлять транспортными средствами.

Скриншоты VIKENDI

Новое оружие — AR: G36C

Новый автомат AR: G36C доступен только на карте Vikendi. Он использует патроны 5.56 мм и может быть оснащен всеми модулями, кроме тактической ложи. Новый AR: G36C имеет 30 патронов в стандартном магазине и 40 в увеличенном.

Новый транспорт

Только для карты Vikendi добавили новые транспортные средства:

  • Мотосани (2 места),
  • Снегоход (2 места),
  • Внедорожник Zima 4×4, заменяющий УАЗы (4 места).

Новая одежда

С 16 января по 13 февраля в магазине можно купить «Ящик Зимнего Стража». Из ящика можно получить крутые зимнее камуфляжи, противогазы, маски, майки, скины и многое другое.

PUBG Lite VIKENDI

Также разработчики убрали рождественские украшения и исправили некоторые ошибки.

Источник: https://lite.pubg.com/2020/01/16/patch-note-16-january-2020/

Оцените новость

Рейтинг: 5 / 5 (Голосов: 4)

Другие новости

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии